Главная / Форум об именах / Имя Руслана для девочке c отчеством……

Имя Руслана для девочке c отчеством……

Руслана Витальевна красивое вместе?

Комментарии пользователей:

Руслана и Виталий — имена из разных опер…
Некрасиво…

Имя: Дарья 09 сентября 2010 #7762

Элина
Руслана и Виталий — абсолютно разные по энергетике и смысловой нагрузке.

Имя: Элина 09 сентября 2010 #7763

Имя Руслана мне не нравиться. Есть такие темы:
Какое имя девочки подходит к отчеству Витальевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7100 ,

Как назвать дочу — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=19936 ,
почитайте…

Имя: Светлана 09 сентября 2010 #7764

Это Вы в честь погибшей фотомодели что-ли решили назвать? Не стоит, плохо кончила девушка. А имя само по себе не пойми чего, мужское какое-то…

Имя: Максим 09 сентября 2010 #7765

Татарское какое-то имечко… По крайней мере встречала двух пренепреятнейших татарок с таким именем, а среди русских ни разу.

Имя: Александра 09 сентября 2010 #7766

Мне не нравиться.

Имя: Арина 09 сентября 2010 #7767

Имя Руслана мне не нравится. Не надо называть девочек мужскими именами, это отражается на характере и не добавляет никому счастья. Мало что ли женских имен?

Имя: Александр 09 сентября 2010 #7768

Руслана у меня с восточным именем ассоциируется.

Имя: Ирина 09 сентября 2010 #7769

Руслана — восточное имя, распространненое в Средней Азии. Так имейте в виду.

Имя: Анастасия 09 сентября 2010 #7770

Руслана Витальевна-хорошее сочетание,мне нравятся имена Руслана и Русалина.От большинства мужских имен образовывали женские,что же теперь, Дарьями,Маринами,Анастасиями,Аглаями,Варварами ,Иринами,Клавдиями,Людмилами не называть?Теперь уже парные к ним мужские забыты,но откуда пошли эти женские имена-мы знаем.А Аза,Инна,Римма,Зина,Феона-изначально
мужские имена.И живут в большинстве своем неплохо многочисленные Саши,Жени,Вали,Яны, Влады,Мирославы, Виталии, Станиславы,Ярославы,Юлии,Арсении,Павлы,Миланы обоих полов.

Имя: Наина 18 сентября 2010 #7771

Имя Руслана совсем не подходит к отчеству.

Имя: Инна 18 сентября 2010 #7772

Руслана Владиславовна. Сочетается???

Имя: Аня 26 октября 2010 #7773

Аня, нет. Руслана и Владислав — абсолютно разные по энергетике и смысловой нагрузке.

Имя: Элина 16 января 2011 #7774

руслана дгевнеславянское дохрестианское имя означает русая очень красивое редкое имя

Имя: иария 18 декабря 2012 #7775

Мне нравится мое имя мое отчество Вячеславовна

Имя: Руслана 23 июля 2013 #7776

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…