Главная / Форум об именах / Имя для второй дочки!

Имя для второй дочки!

первую дочку назвали Ольга (3 годика)
какое имя лучше подходит с ольгой из этих?

Елена/елизавета/Виктория/Диана/
пожалуйста выберите из этих четырех только

Комментарии пользователей:

Диана

Имя: Мила 09 сентября 2010 #7689

Елена.

Имя: Ирина 10 сентября 2010 #7690

Елена.

Имя: Марина 10 сентября 2010 #7691

Елена

Имя: Невена 10 сентября 2010 #7692

Елена! Очень красиво звучит, кстати, Елена — прекрасная не зря же так говорят.

Имя: София 10 сентября 2010 #7693

Маленьких Леночек давно уже не встречала. Зато у меня есть сестра Елена. Спокойная, добрая, хорошо училась в школе. Много читает. Человек, которому бог щедро отсыпал много талантов и красоты.

Имя: Юлия 10 сентября 2010 #7694

В пору моего детства у большинства знакомых Оль сестренок звали Еленами или Татьянами.Елена-действительно редкое сейчас имя,в отличие от Алены. Но Ольга и Диана-тоже хорошо звучат рядом.Спросите у своей трехлетней Ольги,какое имя из этих ей нравится.

Имя: Лилия 28 сентября 2010 #7695

Елена.

Имя: Яна 11 февраля 2011 #7696

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…