Любомила

Очень романтичное звучание! А есть Любимила? И какая энергетика у имени? Спасибо!

Комментарии пользователей:

На мой взгляд очень необычное и красивое имя… Лично мне кажется что когда выростет станет как лучик света всех радовать…

Имя: Галина 10 сентября 2010 #7662

Имя красивое и древнее. Любимая и милая.
Я считаю что несет в себе большую энергетику.

Имя: Арина 10 сентября 2010 #7663

У Любомилы должно быть милое, любящое сердце. По всем источникам — это гуманистка по натуре и поэтому чутка к нуждам других людей, быстро отзывается на их просьбы о помощи. Качества, присущие этому имени: впечатлительность, обаяние, добросердечность… В общении с противоположным полом Любомила раскрывают свою любящую и добросердечную натуру.

Имя: Элина 10 сентября 2010 #7664

Красивое и нежное имя!

Имя: Наталия 10 сентября 2010 #7665

Имя и мне нравиться.

Имя: Влада 10 сентября 2010 #7666

Славянское красивое имя… Вещая душа народа воплощена в его языке и в именах, что дарил он своим желанным сыновьям и дочерям.

Дивные Имена носили наши Великие Предки.

Эти Имена имели тайную власть и чудесные свойства. Они придавали их владельцам радость и вдохновение, доблесть и могущество, любовь и обаяние, здоровье и чадородие…

Имя есть
звучащий образ человека, его оберег и предзнаменование, во многом определяющее его судьбу. Человек с родовитым, благородным именем человек именитый, знаменитый…

Имя: Ирина 10 сентября 2010 #7667

У моей подруги Любомила! По-моему очень красиво, редко и девочке подходит…

Имя: Юлия 10 сентября 2010 #7668

Любомила — действительно красиво…

Имя: Лада 10 сентября 2010 #7669

Имя Любомила и мне нравиться…

Имя: Ива 20 сентября 2010 #7670

Любомила — милое имя, хорошее.

Имя: Олеся 04 октября 2010 #7671

У меня дочку старшую зовут Любомила, все удивляются, настолько это редкое имя)) Очень нежная, добрая, ласковая девочка, окружающие ее обожают)) Красавице уже 8 лет))

Имя: Елена 25 февраля 2011 #7672

Мне имя Любомила очень нравиться… В списке славянских имен есть имя Любимира, наверно есть и Любимила… Очень красиво…

( http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/zensko%20lj.htm )

Имя: Владислава 30 мая 2011 #7673

Да, есть имя Любимила, мне нравится…

Имя: Яна 30 мая 2011 #7674

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…