Станислава

Здравствуйте.Как вы считаете ,подходит ли имя Станислава(Стася)сентябрьской девочке.?

Комментарии пользователей:

Имя Станислава подходит.

Имя: Яна 22 сентября 2010 #7251

Красивое имя… Есть такая тема: Станислава — http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic17751, почитайте…

Имя: Света 22 сентября 2010 #7252

Мне нравится, очень редкое имя, не знаю ни одной Стаси.

Имя: Надежда 22 сентября 2010 #7253

Очень хорошее имя. Мне нравится! Необычно, но очень ярко, а я люблю яркие имена. И очень нравятся сокращения. Стася… Красота.

Имя: Ася 23 сентября 2010 #7254

Какое потрясающее имя! А уменьшительные — просто супер! Да и ни в школе, ни в институте не будет никогда девочки с таким именем, а значит, ни кличек, ни прозвищ вашей девочке не придется бояться! Всегда она будет единственная…

Имя: Марина 23 сентября 2010 #7255

У меня дочка Станислва. Имя прекрасное!

Имя: Яна 23 сентября 2010 #7256

Меня зовут Станислава мне 16 лет…. часто думают что Станислава это Настя.
приходиться постоянно говорит что Станислава это Стася)))
но все равно мне очень нравиться мое имя))
я тоже ни когда не встречала девушек с таким именем и очень хочеться встретить) а то постоянно ощущение что я такая одна

Имя: Аноним 28 сентября 2011 #7257

Станислава, ты такая не одна мою трехмесячную дочь тоже зовут Стася)))))А мы живем в небольшом районе и на первых такое имя)))

Имя: Олеся 09 февраля 2012 #7258

я станислава и родилась в конце сентября) стаси, станы))мы лучшие))

Имя: станислава 15 марта 2013 #7259

замечательное имя, княжеское, благородное, статное! Правда завидуют очень, еще и сами говорят. Многие бы поменяли имя на стану

Имя: станя 07 мая 2013 #7260

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…