Главная / Форум об именах / викторина для дочки?

викторина для дочки?

Bикторина Алексеевна

Комментарии пользователей:

Мне имя не нравиться…

Имя: Яна 22 сентября 2010 #7237

и мне не нравится.лучше Виктория

Имя: Леся 22 сентября 2010 #7238

и мне не нравится.лучше Виктория

Имя: Леся 22 сентября 2010 #7239

красивая имя лучше чем Bиктория каждую вторую девочку Bиктория называют.

Имя: Лена 22 сентября 2010 #7240

Викторина — вид игры, заключающийся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания.

Игры в основном отличаются друг от друга правилами, определяющими очерёдность хода, тип и сложность вопроса, порядок определения победителей, а также вознаграждение за правильно данный ответ.

Существуют настольные викторины с заранееподготовленными вопросами. Очень часто на рынке настольных игр одновременно представлено несколько версий одной и той же игры, различающихся набором (часто уровнем сложности) вопросов. Встречаются также дополнительные наборы вопросов, продающихся отдельно от игры.

Имя: Владимир 22 сентября 2010 #7241

Олимпиада-тоже вид игры,но и именем таким изредка называют.Если нравится имя Викторина,можно им назвать дочку.Это имя даже в святцах есть.

Имя: Лилия 27 сентября 2010 #7242

Викторина — смешно.

Имя: Алена 27 сентября 2010 #7243

А Цветай со Владаем ,Яселина с Ралицей там тоже будут?

Имя: Лилия 23 октября 2010 #7244

Влад, Цветай, Ралица и Яселина — славянские имена. Я за процветание на нашей земле добрых славянских имен, у них мощная энергетика многих поколений хороших славянских людей и земли нашей.
А Викторина — действительно смешно.

Имя: Арина 24 октября 2010 #7245

Что же Вы ратуете за процветание славянских имен,а ник у Вас неславянский?Уж заодно и имя поменяйте на Ралицу.А сына назовите Владаем или Вейко.Вам вослед и другие,может,станут Вейко сРалицами называть.

Имя: Лилия 25 октября 2010 #7246

Славянское имя лучше чем Викторима.

Имя: Драгослава 25 октября 2010 #7247

Странный народ пошёл. Необычные русские давать боятся, а всякие иностранные изыски приветствуют. Викторина хороша для никнейма, прозвища, но в паспорте — не моё… ИМХО.

Имя: Анастасия 25 октября 2010 #7248

Нет . Лично мне традиционные славянские гораздо ближе и приятней .

Имя: Иванна 27 февраля 2011 #7249

Меня зовут таким именем и мне очень нравится

Имя: Викторина 30 июля 2012 #7250

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…