София

Нравитсяли вам имя София Софиюша,Софи?

Комментарии пользователей:

Да,мне очень нравится это имя-необычное и не из ряда вон-звучит красиво,означаетмудрость,вообще пусть детей побольше Софиями называют-намного лучше,чем старо-славянские имена,вроде Миланы.

Имя: Лейла 28 сентября 2010 #7071

София-красивое имя,но теперь стало очень частым,как и Софья.По распространенности следует за Марией,Дарьей,Анастасией,Елизаветой и Екатериной.

Имя: Лилия 05 октября 2010 #7072

Софийка — Софи — Соня — Сонечка — Совенок. София – супер-имя! Классное имя для девочки, сама так хотела назвать. В детстве фанатела по Софии Ротару, но, во-первых, мама против (она у меня Софья), и имя стало слишком популярным. Вы сама Лена и должны знать, что такое несколько Лен в садике и школе. У меня сестра и подруга с очень распространенными для
своего возраста именами. Подруге очень нравилось, что их было 3 Светы в классе (у нас еще было 3 Лены, 3 Наташи, 2 Юли, 2 Оли и тенденция на 5 параллелей примерно одинаковая). А сестра в подростковом возрасте родителей просто ненавидела за свое распространенное имя. Поменять имя хотела, но потом передумала. Но имя свое до сих пор не любит. Имя Соня
сейчас очень распространено. У нас 6 Сонь (от 2 до 5 лет) в нашей песочнице. Смотрите сами. Если популярность имени Вас не смущает – смело называйте! Имя очень красивое!

Имя: Анна 27 октября 2010 #7073

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…