Главная / Форум об именах / снова имя для девочки Весы

снова имя для девочки Весы

Еще раз пришла за советом. вот и родилась наша доченька в начале октября. мы думали назвать Алеся, но ей совсем оно не подходит.
Теперь варианты: Арина, Ася, Полина, Лиза (Елизавета), Алина, Лина. подскажите.пожалуйста.что из этого списка подходит

Комментарии пользователей:

Ой, еще забыла добавить: София и Аня

Имя: Никея 08 октября 2010 #7133

Назовите Алиной или Ариной.Ася и Лина в качестве полных имен не особенно удачны.А Полинами и Елизаветами слишком часто теперь называют,эти имена в десятке самых распространенных.Хотя Алин и Арин тоже немало.Еще подходящие имена-Вероника и Мелитина.

Имя: Лилия 09 октября 2010 #7134

Софией и Анной тоже называть не советую.Софии и Софьи среди малышек на четвертом месте по распространенности,Анна-на седьмом.Девочкам обычно не нравится,когда у них очень много знакомых тезок.Конечно,популярность имени-не самая большая неприятность.Если сможете,напишите,как назвали свою октябринку.

Имя: Лилия 09 октября 2010 #7135

Сейчас почитала форум,там Ника спрашивала об имени Ульяна.Это Вы?Не поленилась,заглянула на сайт
http://brb.silverage.ru/
Там написано,что имя Ульяна гармонирует со знаком ВЕСЫ.

Имя: Лилия 09 октября 2010 #7136

Олеся, Алеся, Снежана, Арина, Ангелина, Анита, Мира, Мирослава, Зоряна, Светлана, Лилия…
Из вашего списка однозначно не подходят Ася, Полина, Елизавета, Алина, Лина, Ульяна — не несут в себе энергии Весов.

Имя: Элина 09 октября 2010 #7137

По зодиакальной принадлежности, к сожалению имена София и Анна не слишком подходят.

Имя: Элина 09 октября 2010 #7138

Алеся или Иванна.

Имя: Иванна 09 октября 2010 #7139

Алеся.

Имя: Ангелина 10 октября 2010 #7140

сегодня муж предложил еще варианты Кристина, Ника, Амина и Амалия. Что можно сказать о них? заранее спасибо

Имя: Никея 10 октября 2010 #7141

Об этих именах — в Вашей новой теме.А мне еще нравится имя Ариадна(можно кратко звать Рада).Оно не ко всем отчествам подходит,вот и мне из-за этого не удалось так дочку назвать.Вам,может быть,это имя совсем не понравится,но Ариадна Андреевна-хорошо звучит.

Имя: Лилия 12 октября 2010 #7142

а как вам АИША ?

Имя: alima 27 октября 2010 #7143

Ярослава. Красивое имя, мне нравится.

Имя: Марина 27 октября 2010 #7144

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…