Главная / Форум об именах / Весы,девочка

Весы,девочка

что происходит с форумом. до моей темы про девочку — весы добраться невозможноК,ак поступить продолжая разговор плодить новые? заранее прошу прощения,если это противоречит правилам. Спасибо всем ответившим и предложившим варианты. сегодня муж предложил еще — Кристина, Каролина, Ника, Амина и Амалия. напомню, весы, отчество Андреевна. как насчет этих
имен? заранее спасибо

Комментарии пользователей:

Я бы сказала, что имена Кристина, Каролина, Ника, Амина и Амалия для весов совсем не подходят. Для весов хорошо подходят Олеся, Алеся, Иванна, Мира, Мирослава, Юлия, Снежана, Светлана. Из старославянских для весов удачны Любава, Зоря, Зоряна, Беляна, Благовеста. Олеся или Алеся — идеальный вариант, в вашем случае. Напишите потом как назвали, заранее
благодарна.

Имя: Элина 10 октября 2010 #7120

Олеся, Алеся, Иванна — прекрасные имена! На сайте есть поиск.

Имя: Сияна 10 октября 2010 #7121

Моё имя Алеся, а знак зодиака весы! Прекрасно это имя гармонирует с моим знаком! Это действительно самое лучшее имя на свете, очень поэтичное, редкое, оригинальное!
Каролина — не для России… Амина арабское имя, Амина и Андрей — имена из разных опер… Не люблю когда родители экзотические имена с русской фамилией и отчеством сочетают!

Имя: Алеся 10 октября 2010 #7122

Уважаемая Никея!Кому-то из гостей форума вероятно надоели рекламируемые из темы в тему славянские имена,и он мстит таким образом.Из вновь предложенных Вами имен хорошо сочетаются с отчеством Андреевна Амалия,Кристина и Ника.Подходят ли эти имена Весам-вопрос спорный.На этом сайте пишут,что нет,а на другом-вроде подходят.Я Вам писала в прошлой теме об
Ульяне.Не знаю,читали ли Вы.На другом сайте написано,что имя Ульяна гармонирует со знаком Весы.У меня множество знакомых,которых называли родители,не имеющие понятия о сочетании знака зодиака и имени.И большинство этих якобы неправильно названных людей нормально живут.А вот одна знакомая Светлана,рожденная в конце сентября-очень несчастный человек.Здесь
же это имя рекомендуют Весам.Некоторые Весы носят это имя и прекрасно себя чувствуют.Так что нет никакой гарантии,что Вы дадите дочке лучшее имя,послушавшись чужих людей,а не своего сердца.На мой взгляд,Каролина Андреевна звучит неплохо,гораздо лучше Благовесты Андреевны иВанны Андреевны.Амина-прекрасное восточное имя.Знаю русских девочек с восточными
именами Лейла и Алана.Амина Андреевна-красиво.Решайте сами,какое имя Вам ближе.Хотелось бы ,конечно, узнать,как зарегистрируете дочку.

Имя: Лилия 12 октября 2010 #7123

Лилия,спасибо. Еле нашла тему. по поиску она не ищется. Дочку решили назвать Ярославой, если в ближайшее время снова не передумаем :):)

Имя: Никея 17 октября 2010 #7124

Ярослава — прекрасное имя!

Имя: Арина 27 октября 2010 #7125

а меня вот ольгой назвали..))
я родилась в октябре*

Имя: Олька 19 ноября 2011 #7126

А меня Полиной!

Имя: Полина 22 ноября 2011 #7127

У меня тоже будет девочка-весы, отчество Алексеевна,фамилия Кожевникова,
папа хочет ЯНА,его мама хочет Аня(я так поняла в честь её мамы)а я хочу Дарья,моя семья считает как корабль назовешь так он и поплывет…

Имя: Олишна 26 июля 2012 #7128

Рожаю свою девочку со дняна день…. до конца сентября срок….помогите выбрать имя…отчество юрьевна… хотелось бы чтоб моя девочка была сильной личностью… с уравновешенной нервной системой… целеустремленной и удачливой…. возможно ли сочитать все эти качества… заранее спасибо всем….

Имя: лена 21 сентября 2012 #7129

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…