вопрос

что означает имя Сухроб

Комментарии пользователей:

Сухроб
(персидское — сухр — огонь, об — вода)

Имя: Tани 17 декабря 2008 #23655

Ждём мальчика в конце августа начале сентября,каким именем правильно было бы назвать?очество Андреевич.

Имя: Лена 11 января 2009 #23656

Лена: Вячеслав, Доброслав, Благовест, Алексей, Геннадий, Святослав, Светозар, Ставрий, Василий, Фаддей, Велизар, Велислав, Велеслав. Чуть хуже подходят: Олег, Киприан, Никита.
Напишите потом как назвали.

Имя: Яна 29 марта 2009 #23657

Лена: Еще варианты:
Орентий, Ростислав, Евдоким, Игнатий, Климентий, Иннокентий, Мечислав, Елисей, Авдей, Герман, Дементий, Терентий, Викентий.

Имя: Ярослава 29 марта 2009 #23658

Лена: Вот еще варианты:
Пантелей, Станислав, Ярослав, Валентин, Влад, Владислав, Владимир, Мирослав, Милан, Игнат.

Имя: Юлия 29 марта 2009 #23659

Лена: Мне понравились варианты: Вячеслав, Владислав, Милан, Герман, Елисей, Мечислав, Викентий, Игнатий, Климентий, Иннокентий, Велизар, Станислав, Пантелей.

Имя: Ирка 29 марта 2009 #23660

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…