Главная / Форум об именах / Имя Изабелла.

Имя Изабелла.

Как Вы относитесь к этому редкому имени?С каким отчеством лучше сочетать имя Изабелла?

Комментарии пользователей:

Отличное имя! Это один из вариантов для имени моей дочери.
Изабелла Игоревна,Александровна,Алексеевна,Николаевна,Миронова,Мирославовна, хорошо звучит.

Имя: Лия 28 ноября 2010 #7100

Замечательное имя! Очень красивое. Моих девочек-двойняшек зовут София и Изабелла.
Безумно нравится мне и произносить это имя и писать — даже буквы красиво в слово собираются :). А уменьшительно-ласкательно зовем Изабелька или Белка-Белочка.
Только нужно осторожно с Отчеством и Фамилией. ЧТобы сочеталосоь У меня — Изабелла Андреевна Зуева. По-моему,
отлично! Да и София Андреевна Зуева замечательно.

Имя: Мамочка 03 декабря 2010 #7101

Изабелла Игоревна (Александровна, Алексеевна, Мирославовна, Андреевна, Николаевна, Миронова…) — не люблю когда родители экзотические имена с русской фамилией и отчеством сочетают.

Имя: Анастасия 06 декабря 2010 #7102

Вообще я считаю, что такое имя — это уж слишком, какие-то оно вычурное что ли. Есть гораздо более подходящие стране-менталитету имена, но не менее красивые: Таисия, София, Варвара опять же…

Имя: Варвара 06 декабря 2010 #7103

Не нужно портить жизнь ребёнку.
Очень много красивых славянский имён. Обязательно нужно подбирать к фамилии — отчеству.

Имя: Наталия 06 декабря 2010 #7104

Если Изабелла Игоревна (Александровна, Алексеевна, Мирославовна, Андреевна, Николаевна, Миронова…), то по-моему совсем некрасиво!

Имя: Янина 15 декабря 2010 #7105

Очень красивое имя. Есть варианты: Белла, но самый лучший — Бэль

Имя: Гость 09 января 2011 #7106

Очееень люблю своё имя))) красивое имя + расивая внешность-просто замечательно))) называют меня Иза, Изыч, Белла ну, и Изабеллка*(

Имя: Изабелла 05 февраля 2012 #7107

Мою дочку зовут Изабелла Викторовна. Долго выбирали, множество вариантов отсеяли. Мне кажется, прекрасно звучит. Всем знакомым тоже понравилось.

Имя: Евгения 27 февраля 2012 #7108

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…