Главная / Форум об именах / Помогите подобрать Ф.И,О. 30.09.1981г/р. для девушки!

Помогите подобрать Ф.И,О. 30.09.1981г/р. для девушки!

Так сложилась жизнь папа-только биологический…и его отчество и фамилия приносят только проблемы…

Комментарии пользователей:

Какие имена Вам нравятся?

Имя: Янина 11 ноября 2010 #6851

При смене имени характер кардинально поменяться не может. Но очень многое зависит от самого человека. Все индивидуально.

Имя: Ольга 11 ноября 2010 #6852

Алина,Камила,Вероника,Мариам….

Имя: Юлия 11 ноября 2010 #6853

Имя Юлия вполне подходит для Весов.
Я думаю, что кардинально имя вам менять не нужно. Вам могут подойти такие формы вашего имени, как Юлиана и Юлана. Юлия и Юлиана — это две формы одного и того же имени, поэтому и характеристики их схожие. Ничего существенного вы в своем характере этим именем не измените. Может быть, будете более подвижной, быстрой.
Юлиана — конечно, более красивая форма, более женственная. Хотя в имени Юлия больше нежности и с ним безопаснее. Имя Вероника тоже подходит
для Весов, но чуть хуже. Имена Алина, Камила и Мариам — совсем не подходят.

Имя: Ольга 12 ноября 2010 #6854

Юлия, не меняйте имя!
Среди моих знакомых Юль все очень целеустремленные и настойчивые, а потом я и в книжке какой-то про имена вычитала , что это имя довольно-таки сильное!

Имя: Влада 12 ноября 2010 #6855

Юлия! Среди моих знакомых Юль — все целеустремленные, амбициозные натуры, с сильным характером!

Имя: Арина 12 ноября 2010 #6856

30 сентября- именины Веры, Надежды , Любви и матери их Софии. София очень красивое имя, как мне кажется. Я родилась 30.09.1982г. и назвали меня Катей почему-то, зато доча у меня теперь Сонечка, хоть и родилась в апреле)

Имя: Екатерина 16 ноября 2010 #6857

Юлия — красивое имя, мне нравится.

Имя: Олеся 16 ноября 2010 #6858

Юлия, Ваше имя хорошее, лёгкое, солнечное.

Имя: Елена 16 ноября 2010 #6859

Мне нравится Юлия —
красивое, нежное, светлое имя…

Имя: Марина 16 ноября 2010 #6860

это неуважение к собственным родителям!

Имя: Яна 14 декабря 2010 #6861

Юлия, как я понимаю вас не устраивают Ваше отчество и фамилия доставшиеся от отца? Как вариант — взять девичью фамилию матери и отчетво вашего деда по матери.

Имя: Алёна 25 декабря 2010 #6862

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…