Лесана

Очень понравилось это имя. Но Боюсь что непривычное…
Отца зовут Алексей.

Комментарии пользователей:

Славянское красивое имя… От слова лес. Если Вам нравиться, назовите так…

Имя: Светлана 15 ноября 2010 #6863

Это настоящее славянское женское имя…
Но мне больше Леся нравиться…

Имя: Олеся 15 ноября 2010 #6864

Лучше Леся, по моему…

Имя: Марина 15 ноября 2010 #6865

Отличное женское, славянское имя!

Имя: Владимир 15 ноября 2010 #6866

Меня зовут Леся. Это полное имя, так записано в паспорте. Леся Орестовна. И мне оно очень нравиться, никаких затруднений со своим именем или с соединением в отчество у меня не было.
А вообще, главное, чтобы детеныш знал, что его назвали таким вот именем и что родителям оно нравилось, и что они (родители) его с любовью выбирали. Называйте детей от
души, а не от орфографии (конечно, в рамках разумного).

Имя: Леся 15 ноября 2010 #6867

На мой взгляд очень необычное и красивое имя… Лично мне кажется что когда выростет станет как лучик света всех радовать… Назовите девочку так.

Имя: Галина 15 ноября 2010 #6868

Спасибо за комментарии!
Имя очень нравится, сокрщенно можно и Лесенькой называть, и Санечкой.Такого, чтоб быть одним на всю округу, желания нет, но пополнять бесконечный ряд Даше-Сонек-Лизок тоже не хочется.

Имя: Татьяна 15 ноября 2010 #6869

Имя мне понравилось…
Леся — тоже красиво…

Имя: Арина 15 ноября 2010 #6870

Лесана звучит очень красиво и необычно.
Её всегда будут называть по имени ибо она везде будет одна такая необычная с шикарным именем.
Мой голос ЗА Лесану — сколько можно Настями,Машами,Дашами называть?
У всех моих знакомых недавно родивших либо мальчик, либо Настенька.

Имя: Лия 28 ноября 2010 #6871

Мы дочурку назвали Лесаной 4 года назад 🙂
Ни разу не пожалели 🙂 Хотя бабушки сначала были против, говорили что все равно будут Лесей звать, или сокращать как то по своему. Мы с мужем хотели именно Лесану, не Лесю, не Олесю. В итоге — как мы ее называем — Лесана, Лелюша, Лесуня — так и все ее называют 🙂
И другого имени для нее сложно представить
🙂
Очень красивое имя, так что не бойтесь, называйте 🙂

Имя: Юлия 17 июля 2011 #6872

красивое имя подумываю так назвать если девочка будет а мальчику еще не придумала

Имя: викуся 14 января 2013 #6873

из лесу деревня блин…ппц имечко

Имя: леська 27 марта 2013 #6874

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…