Всеволод

что думаете об этом имени для мальчика? Владимирович отчество.

Комментарии пользователей:

Славянское прекрасное имя. Всеволод Владимирович — красиво звучит.

Имя: Елена 21 ноября 2010 #6783

Мне очень нравится это имя! И полное, и уменьшительное. Единственное — отчество получается трудное (знаю не понаслышке, у меня папу так зовут).
А про характер… Ну, не знаю, все ли Всеволоды такие, как мой папа, но если да — то я очень рекомендую назвать ребенка именно так!

Имя: Владислава 21 ноября 2010 #6784

Очень нравится! Я б и сама так назвала.
Сева — так нежно. А Всеволод — величественно и ёмко!
Классное имя!

Имя: Инна 21 ноября 2010 #6785

Имя замечательное и отчество будет красивым.

Имя: Дарья 21 ноября 2010 #6786

Славянское красивое имя, встречается во все времена, но не слишком часто.
У меня одноклассник был Сева, прикольный парень, весельчак, симпатишный.

Имя: Сияна 21 ноября 2010 #6787

Прекрасное русское имя! Родилось еще во времена Древней Руси, означает «всем владеющий, или всевластный». Это знаковое имя обязует мужчину, который его носит, быть сильным, мудрым, справедливым, поскольку судьба наделила его великой мудростью и властью. Имя Всеволод занесено в святцы в связи с именем великого псковского князя XII века, объявленного
святым за добрые деяния, за праведную жизнь, за принятие христианской веры и верное следование ее законам.

Имя: Алеся 21 ноября 2010 #6788

Очень имя нравиться!

Имя: Юлия 21 ноября 2010 #6789

И мне нравиться.

Имя: Калина 21 ноября 2010 #6790

Мне нравится. Редкое, но не вычурное. Моя мама мечтала назвать так сына, но родилась я… Сева, Севушка — очень ласково звучит, а в полном варианте — величаво и благородно…

Имя: Василина 22 ноября 2010 #6791

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…