Главная / Форум об именах / Как назвать девочку, рожденную в декабре?

Как назвать девочку, рожденную в декабре?

Подскажите пожалуйста как можно назвать ребенка стрельца или козерога, какие вообще имена подходят под эти знаки задиака и как влияют именины, надо чтоб они были до рождения или после, и если после, но насколько?!

Комментарии пользователей:

Имена для Стрельца: Цветана, Снежана, Мирослава, Мира, Влада, Владислава, Владимила, Марина, Василина, Дарина, Дарьяна, Далина, Станислава, София, Милла, Мила, Милана, Милена… Имена для Козерога: Дарина, Милана, Милена,
София, Наталия, Ольга, Карина, Инна, Дарьяна, Владислава, Влада, Владимила, Иванна, Екатерина, Дарья, Мария, Мирослава,
Милослава… Напишите потом как назвали…

Имя: Юлия 05 декабря 2010 #6598

Доченьку зовут Снежана, родилась она в декабре. Очень красивое имя!

Имя: Елена 05 декабря 2010 #6599

Именины должны быть или в день рождения ребенка,или после этого дня,чем ближе,тем лучше.Но многие не соблюдают этого правила и ничего,неплохо живут. Женских именин в декабре немного:17-Варвара и Юлиания(можно зарегистрировать Ульяной или Юлианой),21-Анфиса,23-Ангелина,31-Зоя.В январе: 1-Аглаида(можно записать Аглаей),3-опять Юлиания, 6-Евгения и
Клавдия,10-Агафия,12-Анисия,13-Мелания, 14-Емилия(Эмилия),18-Аполлинария,21-Василиса и Марионилла.

Имя: Лилия 09 декабря 2010 #6600

Снежана, Влада, Владислава, Дарина, Милена, Милана, Иванна, Мария…
Имена Варвара, Анфиса, Клавдия, Агафия, Аполлинария, Аглаида, Марионилла и Ульяна не подходят…

Имя: Ольга 09 декабря 2010 #6601

Очень красивое имя Влада — Владочка, Владушка, Ладушка!

Имя: Владка 09 декабря 2010 #6602

Имя девочки рожденная в декабре

Имя: Фатима 08 января 2012 #6603

что скажите

Имя: Алина 16 октября 2012 #6604

Я мои родители решили поменять мне имя, но не как не можем, потомо-что у обнаружен сглаз. Пожалуйста, помогите подобрать мне имя! Хорактер у меня сложный, родилась в декабре. Пожалуйста!!!

Имя: Дарья 02 сентября 2013 #6605

Назовите девочку Татьяна очень красивое имя подходит по всем временам года.Татьяна будет очень характерной девочкой,красивой и т.д Некоторые(большая часть)говорят что Татьяна очень удачное имя она будет счастливой.

Имя: Елизаветта 28 октября 2014 #6606

Я сама Татьяна, а мама моя Ольга, ни как не могу подобрать имя для доченьки. Не нравятся имена.

Имя: Татьяна 01 ноября 2016 #6607

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…