Главная / Форум об именах / как назвать девочку и мальчиа с отчеством Фамиловна

как назвать девочку и мальчиа с отчеством Фамиловна

Подскажите пожалуйста как назвать девочку и мальчика,когда папа Фамил???

Комментарии пользователей:

Назовите редким красивым именем — Вышеслав — (слав.), Цветан, Тихомир, Ратмир, Градимир, Даромир, Болеслав, Доброслав, Яромир, Святослав…
Цветана, Цветая, Цветия, Снежана, Велена, Веселина, Мирила (слав. имя от слова мир), Любава, Милана, Сияна (слав. имя — сияющая)…
Напишите потом как назвали. Удачи!

Имя: Сияна 07 января 2009 #23162

Снежана, Святослав.
Меня назвали Снежана и я этому рада! Мне кажется что это самое прекрасное имя, могу сказать что всем нравится. Оссациация у всех с этим именим такое, если Снежана значит КОРОЛЕВА.

Имя: Снежуля 07 января 2009 #23163

Цветава, Цветана, Снежана, Юлия, Лилия…
Изяслав.Славик — веселый, живой, разговорчивый ребенок. В школе учится по настроению. Он покладист и добродушен, в лидеры не стремится, всегда аккуратно одет, пострижен. В нем нет беззаботной невнимательности мальчишек к своему внешнему виду. Любит рисовать, играет на пианино или аккордеоне.
Взрослый Изяслав
терпим к людям, зла не помнит, но и мириться первым не пойдет. Окружающие к нему хорошо относятся. У него отличная память, обладает острым чувством юмора, хорошо развитой интуицией. Он ленив и его совершенно не интересует карьера. Но Изяслав обязателен, и это помогает ему успешно работать инженером, юристом, чаще он выбирает гуманитарную
профессию.
Друзья у Изяслава есть, они разделяют его вкусы, симпатии, взгляды, им интересно и весело в одной компании. Но ничего особенного, невозможного от Изяслава для друга ждать нельзя, он не пойдет дальше обешаний и сочувствия.
Изяслав пользуется успехом у женщин: он всегда безупречно одет, любезен и предупредителен. В браке счастлив, хотя иногда
может изменить. Часто у него трудные отношения с родителями жены, и это его очень угнетает.
Отчество: Изяславович, Изяславич, Изяславовна, Йзяславна

Имя: Цветик 07 января 2009 #23164

Юлия, Зореслава,Цветана. Цветан, Зореслав.
Зореслава — женская форма славянского имени Зореслав, происходящего от слова Заря и корня Слав. Славящий Зорю.

Имя: Юлия 07 января 2009 #23165

Дарина, Анита, Руслана. Дамир, Руслан.

Имя: Дарья 07 января 2009 #23166

Цветана, Снежана, Далина, Юлия, Лилия…
Василий, Юрий, Истислав, Далемир, Далимир…
Далимир, Далемир — старославянские имена. Первая часть -от слова дал «далее» , вторая -«великий», «знаменитый». В народной этимологии вторая часть имени стала восприниматься как — миръ («спокойствие») и міръ («вселенная»).

Имя: Тани 07 января 2009 #23167

Цветана — мне имя нравится…
Я знала одну Цветану. Довольно милая девушка, справедливая, красивая…
Для мальчика — Василий, Изяслав, Истислав, Тихомир, Иво…

Имя: Арина 07 января 2009 #23168

Цветана. Ласково: Цветочек!!! Иво !!!))))

Имя: Маша 07 января 2009 #23169

Ясмина имя с персидскими корнями, от названия цветка жасмин. Оно подходит к имени вашего мужа. Еще варианты: Ива, Цветана, Белана, Снежана, Ива, Дарина, Далина, Лилия.
Для мальчика лучше Иво — созвучно.

Имя: Дарена 08 января 2009 #23170

Цветана Фамиловна — мне понравилось сочетание. Снежана, Лилия — красиво… Иво и мне нравиться…

Имя: Василина 08 января 2009 #23171

Я 4,5 года назад родила, дочь.Назвали Цветана. И ни капли не жалеем.Дочь очень нежная,добрая, отзывчивая,ласковая. .Имя еще редкое, но очень красивое и необычное.

Имя: Мария 09 января 2009 #23172

У нас уже 3 мес. растет самое прекрасное создание в мире — доченька, Снежана. Очень ласковая, общительная, добрая … описать все невозможно. Другого имени и не придумаешь! Лаского зовем — Снежа, Снежик, Снежичка. :-).

Имя: Илья 09 января 2009 #23173

Если он мусульманин (отец ребенка)то такие имена:Иннара, Эльнара, Радис, Радиф. А из руссих: Игорь, Егор, Алиса, Олеся

Имя: гуля 11 января 2009 #23174

Лилия,
Ратмир.

Имя: Ивушка 11 января 2009 #23175

Лилия очень редкое, красивое и приятное имя! Иво Фамилович — звучит!

Имя: Лилия 11 января 2009 #23176

Лилия. Нежное имя.

Имя: Дарья 12 января 2009 #23177

Имя Лилия и мне очень нравиться!

Имя: Элина 17 апреля 2009 #23178

ты любяш секс.

Имя: лена. 27 октября 2009 #23179

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…