Главная / Форум об именах / мне не комфортно с именем ЕЛЕНА

мне не комфортно с именем ЕЛЕНА

моё имя ЕЛЕНА, но мне кажется оно совершенно мне не подходит.И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТОГО :мешает . А вот как узнать какое имя действительно мое я незнаю. Я родилась 14 февраля холодной, снежной ночью.

Комментарии пользователей:

Елена, имя менять нельзя… Святая Елена — это очень сильный небесный покровитель. Разве можно от такого отказываться? У имени Елена огромное число вариантов.

Вам подойдут Элина, Иляна. А выбирайте и называйтесь любым из этих имён.

Имя: Элина 07 декабря 2010 #6575

Имя Елена вполне подходит для Водолея. Я думаю, что кардинально имя вам менять не нужно… Вам могут подойти славянские имена Велена (повелевающая), Милена.

Имя: Ольга 07 декабря 2010 #6576

Вот еще имена для Водолея: Снежана, Цветана, Дарина, Ангелина, Елина, Милана, Веселина, Наталия, Иванна, Людмила, Юлиана, Божена, Влада, Владислава, Владимила, Далина, Милослава, Мирослава, Лада, Белана, Яна, Янина, Анита, Галина, Юлия, Цветава…

Имя: Юлия 09 декабря 2010 #6577

Думаете вам не комфортно? Решать Вам, мне лично комфортно с моим именем, а вот у окружающим занимает 1-2 минуты на созерцание 😉

Имя: Abay-Geser 23 декабря 2010 #6578

Снежана, Велена или Милена — красиво…

Имя: Дарина 24 декабря 2010 #6579

А я считаю, что если Ваше имя Вам не нравится, и даже мешает, то его можно и даже нужно поменять!!!
Новое имя выбрать самой, то которое нравится.
Есть еще вариант решения проблемы — записаться на прием к хорошему астрологу. Составив вашу натальную карту и личный гороскоп он подскажет на счет имени, подходит ли Вам Ваше имя, если нет, то порекомендует
подходящие, которые возможено, смогли бы изменить к лучшему Вашу судьбу.
Перемена имени взрослым человеком — это очень ответсвенный шаг. Подумайте, сможете ли Вы сами привыкнуть к новому имени, сможет ли к нему привыкнуть Ваше окружение — родственники, друзья, сослуживцы? Часто возникают проблемы именно на этой почве, окружение отказывается называть
человека новым именем, потому как воспринемает Вас по старому либо просто путает старое имя с новым, а это тоже не очень приятно. В любом случае, после перемены имени, вы станете человеком как бы с двумя именами.

Имя: Алёна 25 декабря 2010 #6580

При смене имени характер кардинально поменяться не может. Но очень многое зависит от самого человека. Все индивидуально.

Имя: Ольга 26 декабря 2010 #6581

Мне имя Елена казалось чем-то обыденным и распространенным. Поэтому, чтобы сильно не подвергать стрессу окружающих) сменила только первую букву на Э. Необычно и мне нравится,и родственники и друзья также Леной и называют.

Имя: Элена 18 января 2011 #6582

имя и время года это не правильно подбирать потому
что все пишут по разному и выбирать надо имя которое по душе

Имя: гость 19 июля 2011 #6583

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…