имя Аскель

что вы думаете об имени Аскель? ударение на а.

Комментарии пользователей:

А чье это имя? Я русская — своему ребенку не стала бы брать такое имя, просто потому что оно мне не понятно.

Имя: Инна 25 декабря 2010 #6446

Имя мне не нравиться.

Имя: Елена 25 декабря 2010 #6447

Совсем не нравится :HET:…

Имя: Мария 25 декабря 2010 #6448

ну и верки да машки, без фантазии совсем. рекомендуйте и дальше своих Всеволодов да Ярославов…

Имя: Аноним 25 декабря 2010 #6449

Безымянный автор, если вы неуравновешенная и у вас не все в порядке, то вам не на наш форум, а на форум людей с психическиим отклонениями, по явным мед.показаниям!

Имя: Мария 26 декабря 2010 #6450

Не нравиться.
Не понимаю таких тем. Автор, Вас что на Гугле забанили?

Имя: Владимир 26 декабря 2010 #6451

И мне имя не нравиться.
ИМХО, если мама и папа славяне, православной веры, то однозначно славянское имя… (а про то как другие называют — почитайте здесь на сайте есть статья про папашку с сынком БОЧ)…

Имя: Наталия 26 декабря 2010 #6452

Некрасивое грубое имя.

Имя: Милена 27 декабря 2010 #6453

Аксель-это трагедия для ребенка на 5 лет дет сада и 10 лет школы.
Родители,вам-оригинальность,а ребенку испорченая нервная система на все детство.
У меня в универе был препод-Адольф Николаевич,так он с конца 30х годов был. Закончилась война-у него школа,институт-он говорит,что до сих пор презирает своих родителей за то,что это имя исковеркало ему
всю жизнь,и в армии и институте.
На светет стока имен норсальных,красивых,неизбитых,ну зачем эта глупость?

Имя: Дарья 12 января 2011 #6454

Ассоль уж тогда как в алых парусах или переделать чуть чуть Ассель….

Имя: екатерина 21 января 2011 #6455

такие тупые здесь мамашки. даже имя не могут прочитать, капец. не АКСЕЛЬ, А АСКЕЛЬ! и в жизни никто не путается — ни учителя, ни детки. кто из людей с мозгами, сразу такое имя запоминают (хорошо что таких 99%), кто потупее не с первого раза — палятся что тупые, так смешно) Аскель — это скандинавское мужское имя. ну русские мы, ну атеисты, ну в Америку
уедем. отличное имя кто там ему, что скажет. если даже здесь это имя всем нравится, запоминают малыша сразу же! потому что имя у него необычное.

Имя: Викк 04 июля 2013 #6456

У меня коллега работает в кузнице, и у него прозвище именно АСКЕЛЬ, скандинавское имя

Имя: Вова 11 марта 2015 #6457

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…