Главная / Форум об именах / имя Барбара

имя Барбара

Что вы думаете об имени Барбара для девочки?
Как бы вы стали реагировать на такое имя?

Комментарии пользователей:

Смотря какое отчество и какая фамилия. А так мне имя нравится, ласково можно Барби назвать.

Имя: Лена 29 декабря 2010 #6381

Мне не нравиться.

Имя: Юлия 30 декабря 2010 #6382

И мне не нравиться.

Имя: Элина 30 декабря 2010 #6383

Я русская — своему ребенку не стала бы брать такое имя.

Имя: Инна 30 декабря 2010 #6384

Не русское какое-то.

Имя: Василиса 30 декабря 2010 #6385

Нет! Катеорично. Очень грубое.

Имя: Елена 30 декабря 2010 #6386

а на русский манер — это вроде как Варвара звучит

Имя: Наталия 10 января 2011 #6387

Это имя вызывает в памяти девяностые годы. Как будто мама в свое время сериалов пересмотрела. По моему мнению, неуместное, несовременное и неблагозвучное имя. И еще надо представить, как оно будет сочетаться с отчеством. Если получится конструкция вроде Барбара Ивановна или Барбара Александровна — лучше даже не задумываться…

Имя: Настя 19 января 2011 #6388

Барбара-нормальное имя.Ласково Барбик,Барбариска.Баричка,Барби..Очень мило

Имя: Оля 23 января 2011 #6389

мне нравится моё имя!и моя мамочка совершенно нормалькая!Между прочем женщины с таким именем добиваются успехов в жизни,а ласково Басенька!

Имя: Барбара 20 февраля 2011 #6390

Барбара вообще шикарное имя! Свою дочь так назову! И плевать на чужое мнение!

Имя: тори 09 мая 2012 #6391

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…