Главная / Форум об именах / Баранова Софья Сергеевна , подходит ли имя ?

Баранова Софья Сергеевна , подходит ли имя ?

Баранова Софья Сергеевна , подходит ли имя ?

Комментарии пользователей:

Есть такая тема: Дочка Сергеевна — http://nazovite.ru/forum/&idmess=1896 , почитайте.

Имя: Светлана 04 января 2011 #6309

Мне нравиться имя София, а Софья — нет.

Имя: Инна 04 января 2011 #6310

Не понимаю таких тем. Автор, Вас что на Гугле забанили?

Имя: Владимир 04 января 2011 #6311

Владимир я вас не поняла. Вполне понятная тема. Не можем с мужем подобрать имя к фамилии, что сдесь плохого? Может это вас забанили на гугле что вы сюда лезете не в тему??

Имя: Автор темы 04 января 2011 #6312

Боже, вот это идиотка Лилия (Елизавета, Наина, Ластина, Ла, Ярна, Анна, Соня)накатала столько постов и тем ,под разными именами))))))))))))))))КЛИНИКА

Имя: Гость 04 января 2011 #6313

Лилия (Елизавета, Наина, Ластина, Ла, Ярна, Анна, Соня), если вы неуравновешенная и у вас не все в порядке, то вам не на наш форум, а на форум людей с психическиим отклонениями, по явным мед.показаниям!

Имя: Мария 04 января 2011 #6314

Послушайте, я ничего плохого никому не сделала и не написала. Откуда в вас столько злости? Смотрите не подавитесь собственной желчью, весь экран мне заплевали придурошные )))

Имя: Аноним 04 января 2011 #6315

Сонь сейчас очень много — оно в десятке самых популярных имен.

Имя: Юлия 04 января 2011 #6316

Автор a почитать лень?
Вообще-то я вам ответила. Пишите, продолжая открытую тему.

Имя: Элина 05 января 2011 #6317

Наша София Сергеевна скоро отметит пятилетний юбилей.Очень красивая девочка с роскошными волосами и большими голубыми глазками.Ей очень подходит это имя.Называем ее только София,мне кажется Софья и Соня это другие самостоятельные имена.30сентября у Софиек день ангела.

Имя: Оля 05 января 2011 #6318

Я бы выбрала Софию.

Имя: Яна 05 января 2011 #6319

ОЛя, мне тоже кажется что софия и соня это разные имена, я даже не понимаю для чего их обьединяют. Мне очень нравится это имя и его характеристика.

Имя: автор 07 января 2011 #6320

Софья Сергеевна… Само имя мне нравиться, но с отчеством Сергеевна как-то резковато…

Имя: Таня 10 января 2011 #6321

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…