Главная / Форум об именах / узнать свое имя

узнать свое имя

скажите мне мое имя значение

Комментарии пользователей:

Саида

Происхождение и значение. Это имя арабского происхождения — «счастливая».

Девочки эти очень подвижные и любознательные. Они веселые и очень дружелюбные. Довольно долго переживают разочарования. В своих делах скрупулезны и организованны, поэтому могут добиться многого. Коммуникабельны.

Рожденные осенью недоверчивы. Могут долго думать перед
тем, как принять решение. У них хорошая память. Не в их манере спешить с выводами. Они довольно спокойные, их трудно вывести из себя. Но если их довести, то они становятся трудно управляемыми. Общительны, могут заговорить с любым человеком.

Рожденные зимой имеют взрывной характер. Они ревнивы и порой бывают невыносимы. У них довольно много друзей.
Немного эмоциональны. Могут себя проявить в музыке, театр.

Имя: ТАТЬЯНА 12 января 2011 #6234

нурсултан

Имя: нурсултан 06 мая 2013 #6235

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…