Главная / Форум об именах / Имя для девочки с отчеством Омиковна

Имя для девочки с отчеством Омиковна

Всем приветик! Я бы очень хотел спросить, какое имя подойдет девочке с отчеством Омиковна? Подскажите пожалуйста!

Комментарии пользователей:

Олеся, Алеся, Мелия, Дарья, Дарьяна, Дарина,
Милана, Милена, Мила, Милла, Мира, Мирра, Мина, Ясина, Яния, Элина…
Мелия —
1. греч. ( melitine ) медовая . 2. лат. название красивого дерева с голубыми цветочками.

Мина — 1. греч. лунная; 2. перс.глазурь; 3. название долины в Мекке, где проходит часть обрядов хаджжа.

Яния (арабское
имя) — добрая и любимая. Ясина — 1. (арабс.) религиозное имя от названиятридцать шестой суры Корана Ясин. 2. Хотя, можно предположить еще один вариант происхождения — греческий, как видоизмененная женская форма имени Ясон, от греческого слова iasomai — лечить, исцелять.

Имя: Элина 09 января 2011 #6221

Да, выбор велик.Но,для красоты происходящего фамилия Богатырёва ……… Омиковна.В голове много вариантов ,но со стороны виднее,а посоветоваться не с кем.

Имя: Омико 09 января 2011 #6222

Дуся Омиковна гыыыы

Имя: ыыыы 09 января 2011 #6223

Обстрактный мозг у автора :ыыыы
желаю дальше не развиваться.

Имя: Омико 09 января 2011 #6224

Олеся — мне очень нравиться…

Имя: Дарья 09 января 2011 #6225

Милана — мне очень нравится это красивое имя.

Имя: Янита 09 января 2011 #6226

А у вас какой мозг Омико? Наверное безграмотный, если пишете слово- Обстрактный, когда нужно писать Абстрактный гыыыы

Имя: Гыыыы 09 января 2011 #6227

ыыыы (Елизавета, Наина, Ластина, Ла, Ярна, Анна, Соня, Оля), если вы неуравновешенная и у вас не все в порядке, то вам не на наш форум, а на форум людей с психическиим отклонениями, по явным мед.показаниям!

Имя: Мария 09 января 2011 #6228

ну вот ты и ответила,и получи …..
со временем узнаешь,целую …

Имя: Омико 09 января 2011 #6229

Мне нравятся имена: Милана, Милена, Мила, Милла, Мира, Дарьяна, Дарина, Олеся, Алеся…
Напишите потом как назвали…

Имя: Светлана 09 января 2011 #6230

Спасибо девушки!
Дарья,Янита и Мария всего доброго Вам !!!

Имя: Омико 09 января 2011 #6231

Спасибо Светлана.

Имя: Омико 09 января 2011 #6232

Всего самого светлого и доброго!

Имя: Светлана 10 января 2011 #6233

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…