Главная / Форум об именах / Популярные имена в Беларуси на 14 января

Популярные имена в Беларуси на 14 января

Добрый Вам вечер! Подскажите варианты, какое имя дать мальчику. родившемуся 14.01.2011 г. в г. Бресте (Беларусь). Родители Валерий Иванович и Татьяна Васильевна. С уважением, спасибо.

Комментарии пользователей:

Имена для Козерога: Александр, Богдан, Данил,
Даниил, Денис, Егор, Иван, Игорь, Кирилл —
Олег, Ян, Милан, Юрий… Напишите потом как назвали…

Имя: Яна 17 января 2011 #6062

Вот еще имена для Козерога:: Антон, Василий, Владислав, Максим, Вадим…

Имя: Юлия 18 января 2011 #6063

Мне нравятся имена: Владислав, Игорь, Данил,
Милан, Олег, Антом, Юрий, Василий…
Есть такие темы:
Как назвать мальчика — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=13916 ,
Как назвать сына с отчеством Валерьевич — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9647 ,
почитайте…

Имя: Светлана 18 января 2011 #6064

Владислав — владеющий славой…

Имя: Арина 18 января 2011 #6065

Владислав — владеющий славой (слав.). Талисман — облако. Цвет — сине-бирюзовый. Камень — топаз. Планета — Юпитер. Именины — 7 октября. Отзывчивая, добрая душа. Связь стихий воздуха и воды. Быстрота воображения и смена мыслей и впечатлений. Трудолюбив, ответственен, порядочен, тактичен. По философскому,психоаналитическому взгляду своей натуры способен
понять и простить очень многое. Может с успехом применить свои внутренние качества в бизнесе, в карьере политика, на руководящей работе. Качества, присущие имени: объем, активность, сила, величественность, радость, громкость, храбрость, могущественность.

Имя: Владислава 18 января 2011 #6066

Владислав и мне очень нравиться! Красиво!

Имя: Алеся 18 января 2011 #6067

у меня брат
Адриан Валерьевич.
Хорошее сочетание. Уже капитан военного корабля

Имя: натуля 30 января 2011 #6068

Владислав — прекрасное имя!

Имя: Мила 03 февраля 2011 #6069

Владислав!

Имя: Ива 03 февраля 2011 #6070

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…