Главная / Форум об именах / Самые популярные имена 2010 года в россии!!!

Самые популярные имена 2010 года в россии!!!

Скажите, какие имена самые популярные в россии за 2010 год и вообще. Спасибо.

Комментарии пользователей:

Самые популярные имена 2010 года в России —
http://www.google.ru/

Имя: Дарья 18 января 2011 #6055

в зад пошла

Имя: Аноним 20 января 2011 #6056

Hе слушайе ту дурy которая называет себя Лилия. Oна была и Ла, Лия, Наина, Елизавета, Ластина, Ярна, Анна или не называет себя. Eй просто нечего делать в жизни.

Имя: Инна 24 января 2011 #6057

А поискать — лень?

Имя: Элина 24 января 2011 #6058

Анастасия и Дарья – для девочек, Александр и Артем – для мальчиков. Эти имена стали самыми популярными среди молодых родителей по итогам 2010 года. Чуть менее распространенными именами стали также Елизавета, Мария, Ксения, Софья, Никита, Кирилл и Дмитрий.

Мода на необычные имена, которая началась в России несколько лет назад, тоже еще не проходит.
Инна Трофимова, заместитель начальника управления службы ЗАГСа по Иркутской области, рассказала, что в прошлом году в Приангарье появились маленькие Лазари, Максимилианы, Людвиг, Лука и даже Одиссей. Есть и редкие женские имена: теперь в регионе живут малышки с такими именами, как Сагдиана, Русина, Глория, Сапфира и Леонарда. Традиция некоторых западных
стран давать детям двойные имена перешла и к нам. Но такие имена, например, Светлана-Эванжелина, как правило, даются усыновленным детям в семьях, где кто-то из супругов является иностранцем.

Распространенные детские имена в Иркутской области практически не отличаются от популярных в 2010 году имен, которые регистрировались в целом по России. Так, в
нашей стране принято девочек называть Анастасиями, Марьями и Дарьями, а мальчиков – Александрами, Максимами и Артемами.

( По материалам «Байкал Инфо»

http://webcache.googleusercontent.com/search?qcache:YOzQY6V3CY0J:38mama.ru/blog/novosti-sobitiya-meropriyatiya/samye-popularnye-imena-2010-goda.html+%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+2010+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&am
p;amp;cd10&hlru&ctclnk&glru )

Имя: Ира 24 января 2011 #6059

Виктория

Имя: Аноним 26 мая 2011 #6060

Анастасия и Александр

Имя: Виктория 07 августа 2011 #6061

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…