Главная / Форум об именах / Имя мальчику Эдгар.

Имя мальчику Эдгар.

Нравится это имя .Эдгар Марсович подходит?

Комментарии пользователей:

Мне не нравиться…
Нравится ли имя Эдгар —
http://www.google.ru/ , почитайте…

Имя: Дарья 18 января 2011 #6046

че вы суете этот гугл вечно???? ВАс мнения спрашивают, а вы все гугл гугл, тогда нафига этот сайт??? Все же можно на гугле посмотреть?????????????????

Имя: Аноним 19 января 2011 #6047

Автор, Вас что на Гугле забанили?

Имя: Владимир 19 января 2011 #6048

а тебя где забанили, еще до твоего рождения?

Имя: Аноним 19 января 2011 #6049

А поискать — лень?
Мне не нравиться.

Имя: Элина 19 января 2011 #6050

Безымянный автор,
(Лилия, Елизавета, Наина, Ластина, Ла, Ярна, Анна… ), если вы неуравновешенная и у вас не все в порядке, то вам не на наш форум, а на форум людей с психическиим отклонениями, по явным мед.показаниям!

Имя: Мария 19 января 2011 #6051

К отчеству Марсович трудно подобрать имя. Думаю,Эдгар вполне подходит.

Имя: Лилия 22 января 2011 #6052

По моему, имя Эдгар совсем не подходит.

Имя: Ольга 22 января 2011 #6053

Hе слушайе ту дурy которая называет себя Лилия. Oна была и Ла, Лия, Наина, Елизавета, Ластина, Ярна, Анна или не называет себя. Eй просто нечего делать в жизни.

Имя: Инна 24 января 2011 #6054

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…