Главная / Форум об именах / Помогие подобрать для сыночка красивое и оригинальное
имя!

Помогие подобрать для сыночка красивое и оригинальное
имя!

Перебрала что только могла,я русская он татарин-нужно что то нейтральное — ничего не нравиться — ПОМОГИТЕ — отчество Айратович.

Комментарии пользователей:

Ясин, Малик, Дениз(Денис)…
Ясин — 1. (арабское имя) религиозное имя от названия тридцать шестой суры Корана Ясин. 2. Хотя, можно предположить еще один вариант происхождения — греческий, как вариант имени Ясон, от греческого слова iasomai — лечить, исцелять.
Дениз (Денис) — тюркское имя — море.

Безымянный автор, (Лилия, Елизавета, Наина,
Ластина, Ла, Ярна, Анна… ), если вы неуравновешенная и у вас не все в порядке, то вам не на наш форум, а на форум людей с психическиим отклонениями, по явным мед.показаниям!

Имя: Мария 21 января 2011 #6014

Ясин прекрасное имя… Ясик. Имя еще
означает Ясный Свет.

Имя: Яся 21 января 2011 #6015

Мне нравятся имена Дамир,Айнур,Ринат,Амир, Тагир,Равиль,но нейтральными их ,конечно, не назовешь. Знакомые,у которых папа татарин, назвали сыновей Артём и Марат.Отчество у Вашего малыша красивое,с любым именем хорошо сочетается.

Имя: Лилия 22 января 2011 #6016

Ясин. Есть такая тема:
Можно ли назвать своего сына именем Ясин, почитайте… Еще варианты: Эльдар, Ельдар, Руслан…

Имя: Элина 22 января 2011 #6017

Ясин, Малик или Денис. Малик — 1. (арабс.) — владыка, правитель, царь; 2. славянское от слова мал.
Имена Айнур, Ринат, Тагир, Равиль, Артём и Марат
совсем не подходят — нет аналогичной энергетики.

Имя: Oльга 22 января 2011 #6018

Данис

Имя: Света 22 января 2011 #6019

Мне очень нравиться имя Даниш! Даниш —
1.перс. имя, проницательный , мудрый, знающий. Есть и славянское имя Даниш (Даниша).

Имя: Марина 22 января 2011 #6020

Ясин. Имя мне понравилось!

Имя: София 22 января 2011 #6021

Малик красивое имя, мне очень нравиться…

Имя: Влада 22 января 2011 #6022

Ясин — Ясик, Ясек, Яся… Красиво…

Имя: Таня 22 января 2011 #6023

Малик — это имя ударит по самолюбию, зачем так называть? Ясин не нравится вообще, чушь

Имя: Аноним 22 января 2011 #6024

Малик и Ясин — красивые имена!

Имя: Инна 22 января 2011 #6025

Даниш — мне очень нравиться!

Имя: Дарина 23 января 2011 #6026

Ясин — реально ну некрасивое имя, почему оно так всем нравится??? Отвратительное имя

Имя: Аноним 30 января 2011 #6027

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…