имя Эллина

Здравствуйте! Очень нравится это имя, но я знала всего лишь одну Эллину, и то немного. Имя не частое. Выбираем между Эллиной, Кристиной и Яной.

Комментарии пользователей:

У меня три знакомых Элины и Эллины до 14 лет. Все они девочки симпатичные и занимаются либо танцами,либо музыкой,либо художественной гимнастикой.Из Ваших вариантов мне это имя нравится больше всего. Эллин действительно меньше,чем Ян и Кристин.

Имя: Лилия 22 января 2011 #5994

Уважаемая Марина, имя Элинa правильно пишется. Мне нравятся имена Яна и Элинa. А отчество?

Имя: Элинa 22 января 2011 #5995

Яна. Вот еще имена: Янина, Янита, Янислава.
Напишите потом как назвали, заранее благодарна.

Имя: Янина 22 января 2011 #5996

Яна.

Имя: София 22 января 2011 #5997

Янина, Елина — очень нежно и красиво… Есть такие темы: Янина — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=22444 , Имя Елина — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=22248 , почитайте…

Имя: Юлия 22 января 2011 #5998

Янина — красивое имя, мне нравится но решать вам…

Имя: Наталия 22 января 2011 #5999

Знаю Элину, очень капризный ребенок, занимается танцами)Мне кажется Янина это компромис)))

Имя: Наташа 22 января 2011 #6000

Дом 2 насмотрелись что ли?? Венцеславом еще назовите

Имя: Аноним 22 января 2011 #6001

Спасибо за отзывы! Я опрпеделилась с Эллиной — имя пишется и с одной, и с двумя л. Это разные имена))
Яна сейчас редкое, но оно все-таки не очень характерное по звучанию (это мое мнение, но не думайте — никого не обижаю!), а Янина звучит как Я Нинаа Яниславой я все-таки бы не решилась назвать))
Безымянный автор, спасибо за предложение, но я
спрашивала про ЖЕНСКОЕ имя. Да и у самой(самого) Вас имя явно не казистое, раз вы даже написать его не можете

Имя: Марина 23 января 2011 #6002

Знаю одну девушку с именем Эллина. Красивая, умная, талантливая. Фамилилия у неё тоже красивая и подходящая — Грановская. Имя очень красивое, и мне нравится именно вариант со сдвоенным Л — ЭЛЛина (гречанка, эллинка). Имя звучное, и в то же время нежное и романтичное… Очень нравится!!! Счастья и здоровья вашей девочке!

Имя: Наталия 23 января 2011 #6003

Спасибо, Наталия!)

Имя: Марина 23 января 2011 #6004

Эллина очень грубо и не красивое имя. Сто раз подумайте.

Имя: Аноним 23 января 2011 #6005

я тоже свою доченьку хочу назвать Эля!!!!!

Имя: Татьяна 24 января 2011 #6006

Элинa — красиво, но уж много сейчас Элин…

Имя: Валентина 24 января 2011 #6007

Назовите тем, которое будет для Вас доминировать. Мне все они нравятся, особенно. пожалуй, Эллина и Кристина.

Имя: Руся 10 февраля 2011 #6008

Элинa — красивое имя!

Имя: Елена 11 февраля 2011 #6009

У меня дочку зовут Эллина.В 2 года она попросила называть её Эля.Имя мне очень нравится — доче тоже!
В садике 2 Полины, одна Алина — а вот Эля одна

Имя: Марина 28 октября 2011 #6010

яна гавно Эллина и Кристина самые красивые имена на свете!!!!!!

Имя: Аноним 13 января 2012 #6011

те кто это опровергал уроды с ужасными именами

Имя: Аноним 13 января 2012 #6012

Мою трехлетнюю дочку зовут Элина.Очень красивое и нежное имя

Имя: Лена 14 декабря 2016 #6013

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…