Имя Ева

Помогите пожалуйста с выбором имени для девочки, как вам имя Ева?

Комментарии пользователей:

Как вам имя Ева —
http://www.google.ru/

Имя: Дарья 23 января 2011 #5963

Мне не нравиться.
Правила конференции, форумов: Перед созданием новых тем используйте поиск! Будьте осторожны в своих высказваниях!

Имя: Арина 23 января 2011 #5964

А отчество?

Имя: Элинa 23 января 2011 #5965

Сейчас каждая 2 Ева, даже не интересно… честное слово.

Имя: Аноним 23 января 2011 #5966

Многие сейчас так называют. Имя неплохое, но, на мой взгляд, не наше какое-то.

Имя: Антонина 23 января 2011 #5967

Мне нравится.
Но не всегда имена, которые нам нравятся подходят к отчеству и фамилии.
Представляете себе: Ева Петровна. Не очень.
Хотя…
А вообще имя красивое.
Но свою дочку я бы назвала другим именем. )

Имя: Яна 23 января 2011 #5968

Мне имя нравится.Евы встречаются не так уж и часто,в двадцатку самых распространенных это имя тоже не входит. К тому же не у каждой Евы это является полным именем.Евангелину и Евлалию тоже можно кратко звать Евой.А у одной моей знакомой Евы полное имя как раз Эвелина.

Имя: Лилия 23 января 2011 #5969

Hе слушайе ту дурy которая называет себя Лилия. Oна была и Ла, Лия, Наина, Елизавета, Ластина, Ярна, Анна или не называет себя. Eй просто нечего делать в жизни.

Имя: Инна 24 января 2011 #5970

Я нейтрально отношусь, но называйте так, как вам нравится.

Имя: Руся 10 февраля 2011 #5971

У меня Ева Дмитриевна) По-моему, неплохо!

Имя: Кристалина 18 февраля 2011 #5972

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…