Главная / Форум об именах / Война против Русских Имён!

Война против Русских Имён!

Я Эрмингеральд Кто за то что бы устроить войну против надоевших уже лет 100 имен таких как Владимир,Мария,Анна,Софья Катя и тд.Люди у Вас чё ыфантазии нет ?21 век на дворе.надо называть дочерей Ангелинами,Стефаниями,Эстеллами,Анжеллами,Каролинами,Джульеттами и Джасминами. А парней Мартинами,Эрвинами.Алексами и Джасперами!

Комментарии пользователей:

По-моему, нет ничего плохого и постыдного в любви и уважении к своему языку, культуре, и т.п. Безымянный автор, если вы другой национальности, ну называйте так, как у вашего народа принято.

Имя: Игорь 26 января 2011 #5848

Да, война против России ни когда не прекращалась, мне кажется…
Я люблю Россию и против глупости!

Имя: Дарина 26 января 2011 #5849

Я вообще то из Латвии а жена русская.А Инна нет поганей имени на мой взгляд!Видимо Ваша Мамаша лучше имени не нашла.Сидит теперь тут и засоряет форум.Иди Инна лучше на кухню!

Имя: Эрмингеральд Растралмуе 26 января 2011 #5850

Автор, вы лучше пишите на латвийском форуме.

Имя: Александра 26 января 2011 #5851

Эрмингеральд Растралмуе с головой не дружит — это видно.

Имя: Владимир 26 января 2011 #5852

Слов нет. Сегодня — День траура по жертвам теракта в аэропорту Домодедово.

Имя: София 26 января 2011 #5853

Я за! Я мечтаю девочку назвать Диана или Жанна.

Имя: Руся 08 февраля 2011 #5854

Вам что своих родных имен не хватает?

Имя: Наталия 09 февраля 2011 #5855

Ну, не люблю я старинные имена! Не надо навязывать!

Имя: Руся 09 февраля 2011 #5856

Вот и я не люблю родные,давно уже надоевшие именна))))Я тоже за Дианку))))Очень красивое женственное имя)))

Имя: Юлия 12 февраля 2011 #5857

А кто за то, чтобы устроить войну против еще не успевших надоесть, но вообще не здоровых иностранных имен!!!

Имя: Денис 13 февраля 2011 #5858

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…