Главная / Форум об именах / Имя Милодана

Имя Милодана

Я хотела назвать дочь Юлия а потом нашла это славянское имя на этом форуме.Как oно с отчеством Юрьевна? Милодана Юрьевна? Kак можно ласково называть?

Комментарии пользователей:

Милодана красивое имя.Называть можно Милашка ,Милана,Милуся,Даночка,Милоданка.Милуша.Милоданушка.Данчик,Дашенька..

Имя: Лизочка 08 февраля 2011 #5623

Милодана Юрьевна — мне нравиться… Славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость… Любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим.

Имя: Дарина 08 февраля 2011 #5624

Милодана — Юрьевна — красивое сочетание, т.к. оба имени славянского происхождения.

Имя: Влада 08 февраля 2011 #5625

Милодана — красивое имя… Ласкаво — Мила, Милуша, Милушка, Милошка, Милоша, Милаша, Милечка, Мили, Милика, Даника, Дана, Дани, Данка, Данша, Дануша, Данушка, Даня, Даничка, Дая, Даечка, Даночка, Милоданочка, Милада…

Имя: Невена 08 февраля 2011 #5626

Сочетание красивое, мне нравиться.

Имя: Марина 08 февраля 2011 #5627

Милодана чудесное имя! Я поклонница древнеславянских имен, и дочу мою зовут Всемилой. Называем по-разному — Милашкой, Милашей, Милочкой, Милёнком, и просто Милой…

Имя: Ярослава 08 февраля 2011 #5628

Милодана — красиво…

Имя: Сияна 08 февраля 2011 #5629

И мне это имя очень нравится. Я вообще люблю такие имена как Милослава, Мирослава. Моего сынулю зовут Ярослав.

Имя: Юлия 08 февраля 2011 #5630

Милодана Юрьевна — мне понравилось сочетание…

Имя: снежинка 08 февраля 2011 #5631

Мне нравятся все имена со славянскими корнями: Милана, Милеса, Миляна, Милена, Милодана, Милована, Милослава… К сожалению, практически не называют у нас детей именно славянскими именами, что, например, распространено в Сербии… Вот еще славянские имена: http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/obrovska_imenoslov.html

Имя: Юлия 08 февраля 2011 #5632

Милодана.Миладушка,Милаша.Ладушка.Милоданчик

Имя: Катя 08 февраля 2011 #5633

Еще можно — Ладана, Ладанка…
Красивое име…

Имя: Елена 08 февраля 2011 #5634

Нет.Ладанка как раз некрасиво.лучше Миладочка или Даночка

Имя: Оксик 09 февраля 2011 #5635

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…