Главная / Форум об именах / Имя Анфиса для девочки, что вы думаете?

Имя Анфиса для девочки, что вы думаете?

Комментарии пользователей:

Только пожалуйста не говорите про анфису-крысу и обезьянку из мультика, выскажите мнение об имени.

Имя: Аноним 11 февраля 2011 #5481

Анфиса в переводе цветочек!цветущаяЛасково Анфи,Анфик ,Анфиска,Анфисочка,Фиса,Анфишка.Фис.АнфисёнокНеобычно интересно и редко!мне нравится

Имя: Кира 11 февраля 2011 #5482

Спасибо, Кира!))

Имя: Аноним 11 февраля 2011 #5483

И еще, подскажите как лучше назвать София или Анфиса. Софий -много, а вот Анфис мало…

Имя: Аноним 11 февраля 2011 #5484

и София и Анфиса очень красиво ! Но Софий очень много а Анфисочек мало))Я за Анфису!

Имя: Кира 11 февраля 2011 #5485

Лично мне не нравится…
Но если задуматься,а я тоже сторонник редких имён,поэтому я за Анфису! Детей-ровестников вашей девочки смотревших мультик про обезьянку практически не будет. А рифму обидную можно при желании на любое имя придумать…
Так что я за Анфисёнка!)))

Имя: Альбина 11 февраля 2011 #5486

Мне не нравиться. Есть такая тема: Как вам имя Анфиса — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=36538 , почитайте.

Имя: Светлана 12 февраля 2011 #5487

У меня сестренка Анфиса, у нее характер сложный…
Да и в школе ей было тяжело. Она свое имя не любит…

Имя: Аглая 12 февраля 2011 #5488

Мне совсем не нравится, какое-то не благозвучное оно.

Имя: Марина 12 февраля 2011 #5489

И мне не нравится это имя. Главное, чтобы дочь в будущем не стеснялась своего имени.

Имя: Алеся 12 февраля 2011 #5490

Мне нравится имя Анфиска….необычное))))Кирилл,а вы что всем такое пишете на их вопросы???((((

Имя: Юлия 12 февраля 2011 #5491

Какое имя тогда лучше назвать Софья или Анфиса?

Имя: Аноним 12 февраля 2011 #5492

Есть такая тема! Мы не в состоянии обсуждать одно и то же, читайте.

Имя: Марина 12 февраля 2011 #5493

Как плохо, что тут нет регистрации…

Имя: Инна 12 февраля 2011 #5494

Анфиса- чудесное имя, называйте смело. В нашем хоре солистка- Анфиса. Милая, доброжелательная и веселая девочка.

Имя: Лилия 26 февраля 2011 #5495

Некрасивое имя. Анфиса — киса.

Имя: Алла 27 февраля 2011 #5496

У меня младшая сестренка Анфиска! Такая хорошенькая! И сама , и имя отличное…

Имя: Анюта 10 ноября 2011 #5497

Я тоже хочу назвать Анфисой дочку. Не могу понять, почему такое яркое, милое имя может кому-то не нравиться. Софья тоже хорошее имя, но их сейчас столько! У сестры София, у четырех знакомых Сони, подруга собирается тоже назвать Софией. Анфиса пока не такое модное имя.

Имя: Надежда 08 декабря 2011 #5498

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…