Главная / Форум об именах / посоветуйте имя для девочки

посоветуйте имя для девочки

мама-Ильмира, папа-Рафаэль фамилия-Насибуллов(а)Доченька должна родиться примерно в июне-близнецы,рак
Должно звучать так: Насибуллова ……. Рафаэльевна

Комментарии пользователей:

Карина, Лилия, Элина, Диана, Наталья, Светлана, Юлия, Марина…

Имя: Марина 15 февраля 2011 #5412

Вот еще имена:
Далия, Дарина, Милана, Милена, Яния, Яна, Янина, Анита…
Яния (арабское имя) — добрая и любимая.

Есть такая тема:
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=15940 , почитайте…

Имя: Юлия 15 февраля 2011 #5413

Мне нравятся имена: Юлия, Карина, Яния…
Есть темы:
Имя — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=16329 , Как назвать ребенка — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=15466 ,
почитайте…

Имя: Яна 15 февраля 2011 #5414

вы не Русские?

Имя: Анна 15 февраля 2011 #5415

Мы с мужем татары.Сначала мы хотели назвать Айдина, но нашим предкам не понравилось имя, говорят такое не существует.Я посмотрела среди всех женских имен, и правда нет, хотя я слышала такое имя… Теперь думаем может Сафина (что значиткорабль) назвать, певица Алсу так свою первую дочь назвала. Вообщем голова пухнет. Знакомые посоветовали Динара.
Пока в поиске….

Имя: Ильмира 16 февраля 2011 #5416

Эмили

Имя: ANNA 16 февраля 2011 #5417

Милиса

Имя: Аноним 16 февраля 2011 #5418

Лиэль

Имя: Аноним 16 февраля 2011 #5419

Сафина красиво звучит.
Мне Эмили Милиса Лиэль некрасивые вообще

Имя: Юля 16 февраля 2011 #5420

Ресмина или Замина или Сакина

Имя: Кэри 16 февраля 2011 #5421

Карина, Лилия, Элина…

Имена Эмили, Милиса, Лиэль, Замина, Айдина, Ресмина и Сафина совсем не подходит — нет аналогичной энергетики…

Имя: Ольга 16 февраля 2011 #5422

Карина, Юлия…
Есть такие темы. Мы не в состоянии обсуждать одно и то же, читайте.

Имя: Марина 16 февраля 2011 #5423

А как вам такие имена: Амира,Алия,Амиля,Азалия, Зарина (или Заряна,Залина,Зарема),Фарида,Малика ,Гельназ.В каком-нибудь из них есть подходящая энергетика? Спасибо

Имя: Ильмира 16 февраля 2011 #5424

Из Ваших вариантов подходят имена Азалия, Зарина, Заряна, Малика.

Амира, Алия, Амиля, Залина,Зарема, Фарида — нет.

Имя: Ольга 16 февраля 2011 #5425

Милана — нравится))) Я когда дочке имя Милана выбрала, а потом подставила отчество Рафаэлевна, все сомнения отпали)))

Имя: Галия 16 февраля 2011 #5426

Мира, Мила, Милла…

Имя: Иванна 16 февраля 2011 #5427

Моя мама почемуто против Миланы была когда жена моего братишки хотела свою дочь назвать, пришлось им на Амине остановиться, но нам тоже очень нравиться (девочка Амина Маратовна)
А вот еще одно имя как вам? Авелина Рафаэльевна или (Элина)?
Эвелина (с греч. лесной орех)

Имя: Ильмира 16 февраля 2011 #5428

Девчонки в любом случае огромное вам спасибо, что не остались безучастными в подборе имени для нашей дочурки.Обязательно напишу на каком имени мы остановились,ведь ещё есть время.Если будут ещё какие варианты пишите,обязательно буду смотреть.
С П А С И Б О!!!!

Имя: Ильмира 16 февраля 2011 #5429

Мне Элина нравиться. Элина Рафаэльевна.

Имя: Елена 16 февраля 2011 #5430

Имена Авелина и Эвелина вполне подходят.
Еще вариант:
Азарина — 1. имя происходит от название цветка; 2. женская форма имени Азарий.
Имя Сакина не подходит.

Имя: Элина 17 февраля 2011 #5431

У меня свекровь Сакина (ее многие и на работе Катя (Екатерина) называют), видимо людям не очень нравится как звучит родное имя.
Мне кажется к Авелине(Эвелине)больше ласкательных можно подобрать: Авелинка,Авелиночка,Авелинушка,Авелька,Авелюша,Авельчик.В имени Азарина мне кажется А — лишнее,лучше просто Зарина (Зариночка,Заринушка,
Интересно имя влияет
на характер ребенка?,его судьбу?

Имя: Ильмира 17 февраля 2011 #5432

Нашла интересный сайт с значениями имен,кого заинтересует можете посмотреть (там есть и редкие имена):www.nazarov.info

Имя: Ильмира 17 февраля 2011 #5433

А вот еще один интересный адрес:www.sovmestimost-imen.ru/imena/Znachenie_imeni.htm

Имя: Аноним 17 февраля 2011 #5434

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…