Главная / Форум об именах / помогите как назвать дочу МИЛЕНА АДЕЛИНА ЭЛИНА или
ДАРИНА??

помогите как назвать дочу МИЛЕНА АДЕЛИНА ЭЛИНА или
ДАРИНА??

Комментарии пользователей:

Милена, Дарина или Элина. Напишите потом как назвали…

Имя: Елена 19 февраля 2011 #5264

Милена — красивое имя!

Имя: Ива 19 февраля 2011 #5265

Дарина или Милена.

Имя: Дарья 19 февраля 2011 #5266

Милена

Имя: Анна 19 февраля 2011 #5267

Элина.

Имя: Элина 19 февраля 2011 #5268

вы не понимаете что Милан, Милен слишком много, много так, что уже тошнит от этого имени.

Имя: оля 19 февраля 2011 #5269

Милена и Милана — лаконичные, романтичные и редко встречающиеся красивые имена. Тема: Насколько сейчас является распространенным имя Милана — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=35833 , почитайте.

Имя: Арина 19 февраля 2011 #5270

Милена — красивое имя.
Имя всё же ещё недостаточно популярно, Милан гораздо больше. А уж до Полин, например, ещё ползти и ползти.

Имя: Сияна 19 февраля 2011 #5271

Милена самое нежное имя самое красивое! Девушки с этим именем красавицы, обаяшки, умницы, будет дочка назову именно Миленочкой!

Имя: Влад 19 февраля 2011 #5272

МИЛЕНА или ДАРИНА красивые а другие иностранные уродливые,

Имя: Полина 20 февраля 2011 #5273

Милена — это славянское имя. Мне изо всех перечисленных нравится больше всего именно Милена. Влад, а тебе я советую девочку уступить назвать своей жене или подруге, девочку должна называть мама. А ты называй лучше сына.

Имя: Руся 22 февраля 2011 #5274

Имя Милена — славянского происхождения — милая.
Ира: Ну не МИлена, а МЕлена. От греческого слова темный. Никто же здесь не путает Ирина и Урина. Термин пишется Melaena nosos. Ни один образованный человек не перепутает.

Имя: Светлана 22 февраля 2011 #5275

Живу на юге,имя Милена славянское.Сегодня очень даже актуальное и не избитое!Кстати Милена очень мягко и приятно звучит.Имя называемых детей очень зависит от имени самих родителей.Я-русская,муж-болгарин. имея не самое обычное (для советских времен)имя-Кристина,всегда выделялась из общей массы,и просто голову ломала над тем ,какдочь назвать т.к
считаю,что это очень важно!И слишком круто не хотелось и обычно тоже.Десять лет назад Милен не было практически!Дома она для нас просто Мила,Милочка.О своем выборе не жалею-девочка очень активная,яркая,имя ей идет,хотя она сама предпочитает сокращенный вариант!А насчет переводов имени,думаю что любое имя на языке иного континента будет звучать не
логично!Соответственно называть нужно исходя из корней и принадлежности!Это я отвлеклась от главного,зашла сюда случайно,выбираю имя для сына.

Имя: Кристина 22 февраля 2011 #5276

мелена не славянское имя и не красивое. A Милена очень красивое славянское и Дарина тоже.

Имя: Арина 22 февраля 2011 #5277

Мне больше нравится имя Аделина , но можно назвать и любым другим,кроме Милены. Хоть пишется и по разному ,да звучит -то одинаково. На свете столько красивых имен,что было бы странно дать девочке именно то славянское имя,которое созвучно с таким медицинским термином. Милана и Милада гораздо лучше Милены.

Имя: Лилия 26 февраля 2011 #5278

А мне всё-таки кажется, что Милена очень красивое имя.

Имя: Руся 04 марта 2011 #5279

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…