Главная / Форум об именах / Дарья, Вера или Арина?

Дарья, Вера или Арина?

Как вы думаете, какое будет лучше с отчеством Михайловна?

Комментарии пользователей:

Дарья.

Имя: Арина 28 февраля 2011 #4927

Вера Михайловна очень красиво звучит и Вера самое оригинальное из этих. Дарья и Арина очень популярные и много детей будут с этими именами у нее в школе и в садике.

Имя: Ольга 01 марта 2011 #4928

Дарья или Милена, Милана, Дарина, Мирослава, Милослава, Мила, Милла, Мира, Мария…

Имена Дарья и Арина очень популярные, а Вера мне не нравиться…
Есть темы:
Помогите пожалуйста выбрать имя для дочки — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9191 ,Помогите выбрать из вариантов имя для дочери —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=12953 , почитайте…

Имя: Светлана 01 марта 2011 #4929

Спасибо, девчонки! Да мы на популярность-то не особо смотрим — я не думаю, что сейчас вообще будет какая-то монополия имен, как когда-то Настей) Все стараются назвать как можно более редким именем, и у нас уже несколько Снежаночек и Миланок среди знакомых деток) а чего-то заоблачного и не хочется)
Дарья уже отпадает по-тихоньку — племяшка Дашка.
Дариной не хотим, так и думаем над Верочкой или Аришкой

Имя: Наташа 01 марта 2011 #4930

Мою бабушку зовут Вера,имя нравится.Любимое имя- Милана.

Имя: Галина 01 марта 2011 #4931

Вера! Я обожаю это имя! Мою бабушку так звали и если Бог даст мне дочку, то я тоже назову ее Верочкой, а меня зовут Надежда.

Имя: Надежда 01 марта 2011 #4932

есть характеристика имен из личного опыта:
Вера- ленивая, общите6льная и неряшливая;
Дарья- сильная физически, немного диковатая, агрессивная;
Арина- ненадежная, непонятная, загадочная.

Имя: Наталия 02 марта 2011 #4933

но лучше будет имя Татьяна Михайловна, Алла Михайловна, Полина Михайловна.

Имя: Наталия 02 марта 2011 #4934

Имена Милана и Милена очень хорошо сочетаются с именем Михаил и сходны с ним по энергетике. И имя Дарина подходит. Имена Полина, Алла и Татьяна не подходят — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 03 марта 2011 #4935

На мой взгляд из этих имён только Вера ничего. Но решать Вам.

Имя: Руся 04 марта 2011 #4936

Арина самое красивое!

Имя: Авочка 07 апреля 2011 #4937

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…