Главная / Форум об именах / Созвучное имя для сестрёнки или братика Милана

Созвучное имя для сестрёнки или братика Милана

У нас первый мальчик, зовут Милан (ударение на И)- называем мы его Милашка. В начале августа ждем второго ребёночка- пол пока не известен. Подскажите пожалуйста какие имена созвучны с этим именем. Хочется подобрать такое имя, чтоб ласково можно было ребёночка называть тоже не обычно-братик Милашка и …..

Комментарии пользователей:

Мальчик: Елисей, Леон(Леончик), Герман, Ян, Демьян и др…
Девочка: Мирослава, Леона, Василиса, Есения, Николь, Злата, Божена и др…

Имя: Ирэн 06 марта 2011 #4765

Вот подходящие имена: Мирослав, Владислав, Милослав, Алексей, Олег, Цветан, Мирон, Тихон, Владан, Владай (Владюша), Святослав (Святоша), Антон, Ярослав (Яроша, Ярушка)…
Имена Елисей, Леон, Герман, Акакий, Демьян и Леона, Есения, Николь совсем не подходят — нет аналогичной энергетики. Напишите потом как назвали…

Имя: Ольга 07 марта 2011 #4766

Еще подходящие имена: Яромир, Янислав, Ян, Богдан, Данил…

Имя: Элина 07 марта 2011 #4767

Имена для девочки: Мирослава, Милослава, Владислава, Дарина (Дариша), Дарьяна ( Дарьяша), Влада (Владушка), Владана, Цветана (Цветиша), Светлана (Светлаша), Святослава, Ярослава, Милена, Карина…

Имя: Элина 07 марта 2011 #4768

Вот еще имена: Яна, Янина, Наталия, Наталья, Юлия, Юлиана.

Имя: Юлия 07 марта 2011 #4769

Цветана, Цветина (Цветиша), Элина (Элиша)… Владан, Владай, Цветан (Цветиша, Цветоша)…
Милана и Милан — я не стала бы называть совершенно одинаковыми именами…

Имя: Мила 07 марта 2011 #4770

Лучше славянское имя, красивее будет (Милан славянское)… Например Цветана, Цветина, Дарина, Светлана, Снежана, Янина, Владай, Владан, Мирослав, Ярослав, Владислав, Цветан…

Милана и Милан — идея мне не нравится вообще…

Имя: Сияна 07 марта 2011 #4771

Я обожаю старославянские имена — Цветана, Дарина, Милена, Владай, Владан, Цветан…
Есть темы:
Прошу помощи — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9468 ,
Ищите неповторимое имя — большое количество славянских имен — http://nazovite.ru/forum/&idmess9927 , почитайте…

Имя: Влада 07 марта 2011 #4772

СПАСИБО всем

Имя: Елена 08 марта 2011 #4773

У нас Камилла и Милан!!

Имя: Мартини 02 апреля 2012 #4774

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…