Главная / Форум об именах / как назвать дочь,если папу зовут Джалиль?

как назвать дочь,если папу зовут Джалиль?

как назвать дочь,если папу зовут Джалиль?

Комментарии пользователей:

Ясмина, Далия, Алина…

Имя: Ира 15 января 2009 #22853

Ясмина имя с персидскими корнями, от названия цветка жасмин. Оно подходит к имени вашего мужа.

Имя: Дарена 15 января 2009 #22854

Ясмина и мне нравиться.

Имя: Лиличка 15 января 2009 #22855

Малика — красивое и нежное имя…

Имя: Малика 16 января 2009 #22856

Малика имя арабское, означает ангел ))))
Мне кажется что с вашим отчеством красиво звучит.

Имя: Ольга 16 января 2009 #22857

Наши друзья назвали дочку МАлика. Ей уже почти 2. Шустрый и жутко самостоятельный ребенок. Сокращают Малей, Малюськой.

Имя: Юлия 16 января 2009 #22858

Мою дочку зовут Ясмина. Первоначально собирались назвать ее Ясмин, но после очередного вопроса А не мужское ли имя записали как Ясмина. Ласково, чаще всего, зовем ее Яся, Ясенька … Друзья соседи ее тоже знают как Яся, Ясочка. А вот дедушка — Ясина, и переубедить его невозможно…

Имя: Кamilka 16 января 2009 #22859

Ясмина — красиво …

Имя: Ясика 16 января 2009 #22860

КАМИЛЛА,ХАННА,АДЕЛЯ,ДАНЕЛЯ,ДИЛЬДА,НАЙЛЯ,НЕЛЛИ (ВСЕ АРАБСК.)

Имя: ДИНА 02 февраля 2009 #22861

моя подругу зовут Кристина Джалилевна )) мне кажется очень красиво

Имя: Натусик 27 декабря 2009 #22862

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…