Главная / Форум об именах / Анита: за и против……………

Анита: за и против……………

Имя Анита: за и против. Как можно назвать Аниту ласкательно?

Комментарии пользователей:

Замечательное имя. А сокращать можно и так: Аня, Ани, Нита, Ана. Ну и соответственно Анечка, Анютка, Ниточка, Нитусик и пр.

Имя: Надежда 22 марта 2011 #4596

Анита — вариант имени Анна. Красивое имя.

Имя: Яна 23 марта 2011 #4597

Анита и мне нравиться. Есть такие темы:
В какой нации чаще используется имя Анита — http://nazovite.ru/forum/&idmess=20602 ,
Анита — http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic713610 , почитайте.

Имя: Светлана 23 марта 2011 #4598

Мне имя нравится! Ласково — Анитка, Аниточка, Нита,
Нюта, Анюта, Анюточка, Нютуся, Анушка…

Имя: Марина 23 марта 2011 #4599

Красиво!

Имя: Ира 23 марта 2011 #4600

Старшую дочку зовут Анита,мы ее называем-Анитка,Анитик,Нюта…А младшую зовут Юлия,мы ее называем — Юленька,Юлечка,Юлик…И обеих я называю мои колокольчики.

Имя: Наталия 23 марта 2011 #4601

Мне очень нравится, у меня дочка Аня и иногда ее называю Анитой.

Имя: KSvetik 23 марта 2011 #4602

И мне очень нравится 🙂

Имя: Инна 23 марта 2011 #4603

Мою племянницу зовут Анита. В д/саду является организатором всяких игр. И вообще умненькая такая.

Имя: Алина 31 марта 2011 #4604

Отличное имя.

Имя: Авочка 07 апреля 2011 #4605

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…