Антонина

Нравится это имя, Тоня, Тосечка…Но еще немножко сомневаюсь — оно достаточно редкое, в жизни знала только одну Тоню. Как вы думаете?

Комментарии пользователей:

Очень красивое, нежное, благородное имя. И хорошо, что редкое! Кати-Маши-Тани уже давно опостылели. И в детстве я сама всегда завидовала ребятам с редкими именами. Чем имя интереснее, необычнее — тем лучше! Правда, нужно ещё помнить о благозвучности. А Антонина — очень красивое имя.

Имя: Наталья 28 марта 2011 #4551

Хорошее имя, Тоня-Тонечка — по-моему мило 🙂

Имя: ~Голубка~ 29 марта 2011 #4552

Имя отличное! Когда думала, что у нас будет девочка, хотела дать ей это замечательное имя!
У меня бабуленька Антонина. Ей уже за семьдесят — очень энергичная женщина, трудолюбивая… Всю жизнь мою бабушку очень уважали, и на работе, и соседи. Она сама сделала блестящую карьеру и даже сейчас живёт в полном достатке и ни в чём себе не отказывает (ещё и
нам помогает).

Имя: Марина 29 марта 2011 #4553

Мне нравиться… Особенно Тоня и Тонечка. Маленьких не встречала…

Имя: Юлия 30 марта 2011 #4554

Мне очень нравится. Ассоциации — девочка с огромными серыми глазами и длинными ресницами, не знаю почему. Прелесть, а не имя.

Имя: Анна 30 марта 2011 #4555

Знаю парочку девочек с таким именем: одна Тоня еще мелкая, а другая, Тоня, лет 8 🙂 Очень положительная и серьезная, мечта любой мамы 🙂

Имя: Марина М. 30 марта 2011 #4556

Мне нравится.

Имя: Авочка 07 апреля 2011 #4557

И мне нравится.

Имя: Я. 08 апреля 2011 #4558

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…