Главная / Форум об именах / Ребёнка мальчика лучше назвать

Ребёнка мальчика лучше назвать

Лучше назвать мальчика:
Себастьян,
Уильям,
Вальмон,
Бред,
Райан))))
самые красивые и необычные имена, лично мне оочень нравяться)

Комментарии пользователей:

Ну, того же Уильяма необычным назвать точно нельзя, разве что для России. Да и Бреда с Райаном, пожалуй, тоже. Мне кажется, для славянских стран имя Себастьян или Севастьян будет всё же уместнее.
Хотя сама я, признаться, назвала дочку Сесилией.

Имя: Санюта 31 марта 2011 #4484

Себастьян и Вильям — хорошо, Шекспира сразу вспоминаю. А Бред — даже если Вы очень любите Бреда Питта — у нас неблагозвучно.

Имя: Руся 04 апреля 2011 #4485

бедное дитя

Имя: Галя 04 апреля 2011 #4486

Вальмон мне нравится.

Имя: Авочка 07 апреля 2011 #4487

Себастьян, Уильям, Вальмон, Бред, Райан, Вальмон — это цыганщина какая-то. Родители часто хотят самоутвердиться давая своим детям вычурные или редкие имена, больше никакого объяснения я не вижу. Я за простые благозвучные привычные нашему уху имена.

Имя: Марина 08 апреля 2011 #4488

Лучше назвать Себастьян, очень красивое имя!

Имя: Марина 08 апреля 2011 #4489

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…