Главная / Форум об именах / откуда мое имя образовалось подскажите?

откуда мое имя образовалось подскажите?

Меня зовут Регинат имя довольно очень редчайшее я могу так сказать даже!Люди узнавая мое имя очень удивляются откуда такое имя взялось!Может кто и поможет в происхождении этого имени очень хотелось бы узнать корни своего имени!кто меня так назвал не успел мне рассказать откуда имя.

Комментарии пользователей:

А вы мужчина илиженщина?

Имя: Алеся 05 апреля 2011 #4393

что означает мое имя дильшода

Имя: дильшода 05 апреля 2011 #4394

Здравствуйте, уважаемый Регинат!
Ваше имя означает царь (или король). В нём тот же самый корень что и в слове регалии — знаки царской власти.

Всего Вам доброго!

Имя: Андрей 07 апреля 2011 #4395

Спасибо большое Андрей за информацию и отклик к моему вопросу!Все же хотелось бы узнать происхождение этого имени с каких либо племен оно пошло и кто был первым назван когда-нибудь хотя в инете вообще Google не понимает,что от него хотят написав имя!)))

Имя: Регинат 09 апреля 2011 #4396

Ну конечно же мужчина вроде как девушек Регина обычно называют))))

Имя: Регинат 09 апреля 2011 #4397

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…