Главная / Форум об именах / Сын знак зодиака Рак, имя хотим Мирослав

Сын знак зодиака Рак, имя хотим Мирослав

Добрый день уважаемые форумчане. Сына хотим назваь Мирослав Александрович. Число судьбы 4. Число полного имени то же 4. Кто что может посоветовать, заранее благодарен.

Комментарии пользователей:

Имя Мирослав несет в себе светоносную волну, позволяет осваивать перспекивы, закладывает высокие устремления. Имя великолепное и вполне подходит!

Имя: Элина 15 июля 2011 #3743

Красивое имя!
Все славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость… Любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим!

Имя: Дарина 15 июля 2011 #3744

Красивое и очень редкое имя Мирослав…
Есть тема: Посоветуйте:… Александрович? — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=14492 , почитайте…

Имя: Ива 15 июля 2011 #3745

И мне имя нравиться… Ласково — Миро, Мирко, Мирек,
Мирось, Миросьо, Миросько, Мирошко, Слава, Славко, Славик, Славчик…

Имя: Олеся 15 июля 2011 #3746

Я назвала своего сына Мирослав. Это имя я выбрала задолго до его рождения. Мирославов много в Чехии… Только сокращенно это имя должно быть Мирка, Мирош, Миро, Мико, Мика, Мирек. Там мне чехи объясняли. Можно еще и Славиком называть.

Имя: Лена 15 июля 2011 #3747

У меня у супруга есть знакомый, его все зовут Миро от полного имени Мирослав, он сам из Словении. Если предположить что имя определяет человека, то Мирослов о котором я говорю, очень красивый и приятный мужчина.

Имя: Инна 15 июля 2011 #3748

Мирослав — и мне понравилось…

Имя: Весна 15 июля 2011 #3749

Спасибо огромное Всем за советы 🙂

Имя: Kazaksan 15 июля 2011 #3750

Мирослав — и мне нравиться… Есть знакомый малыш с таким именем, сокращенно Мирик, Мирек…

Имя: Юлия 15 июля 2011 #3751

Славянское красивое имя! Происходит от древнерусских слов «мир» — мир, мирный и «слав» — слава.
Мирослав — означает «мирный», «мирная слава», «прославленный миролюбием». Ласково: Мирик, Мирек, Мира, Слава, Мирко, Мирося, Мир, Мирян, Мирянко, Мирил, Мирило…

Имя: Веда 15 июля 2011 #3752

Славянские имена прекрасные, любое из них приятно ребенку и окружающим, действительно… Они очень добрые, наши и всем подходят…
Мирослав — великолепное имя! Яркое, солнечное… На сайте Славянский именослов — http://www.svevlad.org.rs/imenoslov_files/obrovska_imenoslov.html есть еще имена с корнем Мир, интересно посмотреть…

Имя: Мила 15 июля 2011 #3753

У меня младший брат Мирослав. Ему сейчас 16. Друзья зовут его Мир. В Украине его зовут МирОсь. И если говорить о влиянии имени на характер, то у моего брата все всегда под контролем и мы его считаем семейным успокоительным. Да, он ласковый, вежливый , при этом занимается спортом и отстаивает справедливость!
Про отчество, мама моя — Зоряна Мирославовна.
И мне нравится! Но это мое восприятие.

Имя: Олеся 15 июля 2011 #3754

Красиво. Славить мир.

Имя: Иванна 15 июля 2011 #3755

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…