Главная / Форум об именах / Чайзат-означает????

Чайзат-означает????

Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста, найти значение моего имени(Чайзат), мне 21 и я понять и не имею что же означает моё имя?люди спрашивают меня а я не могу ответить….

Комментарии пользователей:

Вы лучше зайдите на форум «Мусульманские имена» ( http://muslimnames.ru/forum/viewforum.php?f2 — Список форумов — форум «Мусульманские имена» ).

Имя: Яния 27 июля 2011 #3671

Чайзат:
1) Чай-лето, Зат — ребенок, дитя лета
2) подобная лету
3) красивая, подобная лету
4) санскр. Чайзат — один из эпитетов Белой Тары, Богини долголетия

Имя: Чайзат 15 октября 2011 #3672

Чайзат — имя монгольской Богини. У меня есть дочь с таким именем, я спрашивала у одной бабушки. И та мне так и ответила. Богиня

Имя: Анай-Хаак 23 ноября 2012 #3673

помогите найти значение имени!

Имя: Ай-Херел 07 марта 2013 #3674

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…