Регина

Хочу назвать свою дочь Региной. И вообще, у нас скоро родится дочь, а имени для ребенка мы так и не выбрали. Мужа зовут Ринат. Интересно, девочки с именем Регина счастливицы? Как Вы думаете? Регины, какие они?

Комментарии пользователей:

Имя Регина поддерживает вибрации родительских имен.
Я конечно с уважением отношусь к исследованиям Хигира, но… Когда я читала описание своего имени, совпадений было процентов 5-7, максимум. Имя Регина, не является столь распространенным, чтобы делать ему столь четко очерченную характеристику. Выводы в данном случае можно делать только по общей
звуковой вибрации, а еще по тому имени, кторое будет с детства слышать малышка.

Имя: Ярослава 25 января 2009 #22405

Вот, что можно предложить : Царина, Северина, Роксана, Росина. Я бы рекомендовала из женских: Царина.

Имя: Ярослава 25 января 2009 #22406

Вот еще варианты: Карина, Милина. Напишите потом как назвали.

Имя: Дарена 25 января 2009 #22407

У меня есть много знакомых татарочек по имени Регина. Все обалденные девчонки: умницы и красавицы. Регина Ринатовна звучит отлично! Переводится с латинского королева!

Имя: Эльфия 29 января 2009 #22408

Эльфия, подскажите, пожалуйста, что означает Ваше имя?

Имя: Елена 28 апреля 2010 #22409

Привет назвала свою дочку Регина-отчество Еркеновна!!!! Регина Ринатовна отличное сочетание

Имя: Дарина 08 ноября 2010 #22410

Регина- очень красивое имя.

Имя: Лилия 10 ноября 2010 #22411

звучит — Регина Ринатовна

Имя: Регина 20 ноября 2010 #22412

У нас тоже скоро будет ребенок,если будет девочка хотим назвать Залиной.

Имя: Лилия 10 февраля 2011 #22413

я думаю характер ребенка зависит от воспитания родителей. Говорят, что означает Королева, это так и есть, мой муж называет меня Королевой))))

Имя: Регина Рафаиловна 31 марта 2011 #22414

Мой имя в переводе с арабского означает возвышенная, та, что живет тысячу лет. По-моему, красивое имя:))

Имя: Эльфия 11 апреля 2011 #22415

мы регины активные, спортивные и целеустремленные!!! характер боевой, интуиция очень развита и очень сильно привязаны с детства к отцу!

Имя: регина ромэловна 13 ноября 2011 #22416

у меня маму зовут Альбина ,а папу Ринат)мне 13 и мне нравиться моё имя)Регина Ринатовна,я вначале хотела что бы меня назвали Рината Ринатовна))))))))))а потом подума моё лчше!!!!!!!)))))))))

Имя: Регина Ринатовна 27 марта 2012 #22417

А как звучит Регина Ильдаровна?
Девочку ждем.

Имя: Ильдар 06 сентября 2012 #22418

Мне безумно нравится моё имя) Мой любимый отец выбирал) Регина Саидовна)Мы Регины- целеустремленные, с добрым нравом, всегда окружены друзьями, чистоплотны и аккуратны))Мусульманские имена-самые красивые)

Имя: Регина 12 декабря 2012 #22419

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…