Главная / Форум об именах / как назвать ребенка

как назвать ребенка

помогите пожалуйста подобрать имя дочке которая родиться в июне,отчество Эльдаровна

Комментарии пользователей:

Юлия, Милана, Далия, Элина, Есения, Мира, Дарина, Яния…
Есть такие темы,
почитайте…

Имя: Светлана 08 сентября 2011 #3537

Яна. Мне кажется подходит.

Имя: Aлёна 08 сентября 2011 #3538

Дана, София…

Имя: Наталия 08 сентября 2011 #3539

Дарина, Яния… Имя София не подходит, нет аналогичной энергетики. Напишите потом как назвали…

Имя: Элина 09 сентября 2011 #3540

Дарина. Красивое имя.

Имя: Инна 09 сентября 2011 #3541

Яния. Яния — 1. арабское имя — добрая и любимая; 2. вариант имени Яна.

Имя: Мила 09 сентября 2011 #3542

Какое у Вас любимое имя? Так и называйте.

Имя: Алеся 09 сентября 2011 #3543

Дарина.

Имя: Яна 09 сентября 2011 #3544

Запрещено создание одинаковых тем. Подобные темы обсуждатся не будут.

Имя: Юлия 09 сентября 2011 #3545

Свою доченьку назвала Арина, ей 14 лет! Имя безумно кравивое!!!! Но вот только уж очень распространенное! В песочнице по 5 Арин, в каждом классе обязательно есть это имя! А то и по три Арины в классе ( у нас и такой пример есть) Вот уже 14 лет жду когда имя Арина перестанет быть на одном месте по популярности с Анастасией (шутка конечно). Дорогие
будущие мамочки посмотрите провославный календарь, ведь ам очень много красивых имен Агния, Агата, Аглая, Апполинария, Аксинья, Анисия, Злата, Ева, Эмилия, Майя, Лия, Ия, Анфиса, Кира )))))Удачи всем и здоровых деток)))

Имя: Марина 09 сентября 2011 #3546

Ильяна, Дарьяна, Алина, Илона, Илима, Альбина, Элина,Эльмира, Эльвина, Эльвира.

Имя: Людмила 09 сентября 2011 #3547

Дарина, Мира, Яния – все эти имена являются арабскими, но в то же время похожи или идентичны именам различных христианских народов.

Имя: Яния 09 сентября 2011 #3548

Дарина — нравится…Необычное и благозвучное…

Имя: Ангелина 09 сентября 2011 #3549

Дарина — интернациональное имя.

Имя: Олеся 09 сентября 2011 #3550

Яния.

Имя: Мира 09 сентября 2011 #3551

Есть статьи:
Можно ли мусульманам называть своих детей немусульманскими именами.
Ученые сказали, что наречение именем ребенка – право отца. Не обязательно, чтобы мать получила вознаграждение за свои усилия и усталость в дунье, и лучше для нее, если она получит это вахирате.
Вместе с этим, желательно, чтобы отец попытался договориться со всеми, насколько это возможно, посовещался с матерью, и при разногласиях он примет окончательное решение.

Имя: А 09 сентября 2011 #3552

Правила Форума: Перед созданием новых тем используйте поиск! Не называйте тему Как назвать, Вопрос. Будьте осторожны в своих высказваниях!

Имя: Арина 09 сентября 2011 #3553

Илима —
Молчащий (евр.).
12 августа (30 июля) – мученик Елима, пресвитер.

Имя: Валентина 09 сентября 2011 #3554

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…