Главная / Форум об именах / Подскажите имя девочки с отчеством Альбертовна

Подскажите имя девочки с отчеством Альбертовна

С женой в сомнениях как назвать дочь,отчество будет Альбертовна,на примете два имени Камила и Амина,может вы че нибудь посоветуете,спасибо!

Комментарии пользователей:

Вот подходящие имена:
Милана, Сияна, Далия, Дарина, Мира, Яра, Яна, Яния, Аниса, Карина, Аида, Лина, Элина… Имена Камила и Амина не подходят, нет аналогичной энергетики.

Есть тема:
Имя для мальчика срочно — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=2158, там есть и имена для девочек, почитайте…

Имя: Элина 11 октября 2011 #488

Милана — очень созвучно.

Имя: Юлия 12 октября 2011 #489

Милана.
Очень красивое и звучное сочетание имени и отчества!

Имя: Юлечка 12 октября 2011 #490

мою жену зовут Регина Альбертовна

Имя: ришат 12 октября 2011 #491

Любое женское имя с ударением на Е. Например Елена.

Имя: Светлана 13 октября 2011 #492

Имя Регина тоже не подходит, нет аналогичной энергетики. И любое женское имя с ударением на Е не подойдет.

Имя: Элина 13 октября 2011 #493

Элина,вы эксперт?Если да,то вы поможете))))))Ни одно имя из тех что предложили вы нам не нравиться, может что нить еще посоветуете,спасибо заранее!
Всем ответившим огромное спасибо!Но пока достойных вариантов не вижу,к сожалению((())))

Имя: Альберт 13 октября 2011 #494

Сияна Альбертовна мне не нравится категорически. К такому отчеству да еще такое имя — это можно оправдать, только если корни соответствующие (немецкие, прибалтийские).

Из женских нужно что-нибудь нейтрально-интернациональное: Анна, Юлия…

Имя: Сияна 14 октября 2011 #495

И имя Анита подходит.

Имя: Сияна 14 октября 2011 #496

Вот еще имена:

Амила, Мелия, Мелисса, Лилия, Лина, Ания… Выбирайте…

Имя: Элина 14 октября 2011 #497

Запрещено создание одинаковых тем. Подобные темы обсуждатся не будут.

Имя: Светлана 14 октября 2011 #498

Камила Альбертовна-очень даже неплохо. Оба имени европейского происхождения и вполне созвучны. Подходят и многие другие имена, например, Диана, Алина, Алана, Алиса, Симона, Сюзанна, Сабина, Лиана, Илона, Инесса, Иветта, Альмира, Эльвина, Элиза. Хотя и Аминой Альбертовной можно назвать — имена пришли из разных языков, но вместе хорошо звучат. Но мне
самой больше нравится имя Камила.

Имя: Лилия 18 октября 2011 #499

Карина — мелодичное, красивое, благозвучное имя. У меня не было ни одной знакомой с таким именем, однако Карина всегда ассоциируется со светлой, умной и интересной девушкой, обладающей изумительными карими глазами. Каря – Кариночка.

Имя: Юлия 18 октября 2011 #500

Имя Камила происходит от мужского имени Камилл. С латинского языка оно переводится ,,человек знатного происхождения. Есть имена арабского происхождения- Камиль и Камиля. Так что имя Камила тоже можно назвать интернациональным. Оно встречается в России и у мусульман, и у русских. У меня три знакомых Камил(л)ы и множество знакомых Карин- отнюдь не все
они кареглазые. Сероглазые Карины тоже не редкость, что не мешает им быть красивыми и умными.

Имя: Лилия 21 октября 2011 #501

Альбина Альбертовна- лучшее сочетание!

Имя: Альбина 07 декабря 2011 #502

Имя Альбина не подходит.
Имя довольно противоречивое и не входит в Перечень самых известных и счастливых русских имен. Лучше, если имя благозвучно сочетается с отчеством и фамилией, и лучше избегать повторений, типа Альбина Альбертовна.

Имя: Валентина 09 декабря 2011 #503

Алсу Альбертовна
очень красивое имя, и значение у него хорошее.
Все девушки с именем Алсу которых я знаю, очень красивые и умные

Имя: Алина 02 января 2012 #504

И имя Алсу не подходит! Имя довольно противоречивое и не входит в Перечень самых известны х и счастлив ых русских имен. Лучше, если имя благозвучно сочетается с отчество м и фамилией, и лучше избегать повторен ий, типа Алсу Альбертовна.

Имя: Валентина 15 января 2013 #505

мне нравится сочетание Елизавета Альбертовна.Маленькая Лизонька-Взрослая Елизавета.По моему звучит ваще шикарно.

Имя: Ксения 04 ноября 2013 #506

Екатерина Альбертовна
Меня так назвали хотя сначала хотели назвать Ксенией, Кристиной, Кариной или Каролиной

Имя: Екатерина 04 октября 2014 #507

Я назвал дочку Ралина, Альбертовна)!

Имя: Альберт 16 сентября 2015 #508

Мы планируем назвать дочку либо Амелия или Аэлита.

Имя: Альберт 31 октября 2015 #509

Алина можно

Имя: Элеонора 15 января 2016 #510

Алeся, Алeсa, Анелия…

Имя: Светлeна 17 августа 2016 #511

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…