Главная / Форум об именах / А правильно ли меня назвали?

А правильно ли меня назвали?

Я родилась 7 августа, назвали меня Татьяной в честь папиной мамы — моей бабушки. Сама бабушка была категорически против, говорила — не называйте татьяной, всю жизнь будет мучаться. Как в воду глядела. И судьбы наши довольно схожи получились.
Может быть, мне стоит поменять имя? Но как же меня надо было назвать? Какое моё правильное имя?

Комментарии пользователей:

На мой взгляд имя Taтьяна вам ближе…

Имя: Дарена 28 января 2009 #22314

Пи поводу имени лучше спрашивать у астрологов —

http://imechko.my1.ru/gb/2.

Имя: Дарья 29 января 2009 #22315

Для смены имени должна быть очень веская причина, ведь меняется не только имя — меняется судьба, как бы громко это не звучало.

Имя: Таня 29 января 2009 #22316

Хочу сменить своё имя.Меня назвали в честь бабушки,а у неё была тяжёлая судьба.И теперь она сказывается на мне.Как это правильно сделать?

Имя: Надежда 16 февраля 2009 #22317

Надежда, лучше спрашивать у астрологов — http://imechko.my1.ru/gb/2.

Имя: Дарья 26 февраля 2009 #22318

Надежда:
Имя Надежда действительно не простое, по крайней мере судьба этих женщин испытывает на прочность неоднократно. Но если носительница этого имени сможет устоять, то имя будет ей оберегом и ангелом хранителем.
На мой взгляд имя Надежда вам ближе…

Имя: Дарена 26 февраля 2009 #22319

Хочу сменить своё имя Мария.Меня назвали в честь бабушки,а у неё была тяжёлая судьба.И теперь она сказывается на мне.Как это правильно сделать?

Имя: marr145 12 августа 2012 #22320

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…