Главная / Форум об именах / Помогите выбрать интернациональное имя для мальчика с
отчеством Константинович

Помогите выбрать интернациональное имя для мальчика с
отчеством Константинович

Комментарии пользователей:

Почему-то приходит в голову имя Ибрагим, как-то звучит интересно с очеством Константинович 🙂

Имя: Алексей 14 ноября 2011 #3310

Алан, Адам, Альберт,Амир,Руслан, Рустам, Ренат.

Имя: Лилия 15 ноября 2011 #3311

Ян, Руслан, Данил. Имена Алан, Адам, Альберт, Амир, Рустам, Ренат и Ибрагим не подходят — нет аналогичной энергетики. Сочетание Алан Константинович, Адам Константинович, Амир Константинович, Рустам Константинович, Ренат Константинович или Ибрагим Константинович звучит более, чем комично.

Имя: Элина 16 ноября 2011 #3312

Марк, Денис(с разными вариантами ударения)

Имя: ли 12 февраля 2012 #3313

Алим константинович- мой свекр

Имя: Нелли 27 февраля 2012 #3314

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…