Главная / Форум об именах / помогите назвать дочь с отчеством Альбертовна

помогите назвать дочь с отчеством Альбертовна

помогите назвать дочь с отчеством Альбертовна,примерная дата рождения конец февраля-начало марта

Комментарии пользователей:

Имена для Рыб:
Милана, Карина, Далия, Дарина, Мира, Яра, Яна, Яния, Янина, Анита, Анина, Ания, Элина, Лилия, Виолетта, Валентина, Марина, Юлия. Есть темы:
Подскажите имя девочки с отчеством Альбертовна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=43671 ,
Имя для мальчика срочно — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=2158, там есть и имена
для девочек. Запрещено создание одинаковых тем.

Имя: Наталия 07 декабря 2011 #3228

Я, например, Альбина Альбертовна. Мне мое имя очень нравится! Друзья зовут Алей. К отчеству родители мне отлично имя подобрали.

Имя: Альбина 07 декабря 2011 #3229

Милана, Ания, Анита — красивые имена.
А Альбина Альбертовна — масло маслянное.

Имя: Галина 07 декабря 2011 #3230

У меня коллега — Евгения Альбертовна.

Имя: ops 08 декабря 2011 #3231

Имена Альбина и Евгения не подходят.
А идти против природы я никогда не советую.

Имя: Ольга 08 декабря 2011 #3232

При выборе имени можно руководствоваться следующими правилами:
1. Чтобы имя имело хорошее красивое значение — и именно значение определяет то, хорошее ли имя. Значение должно быть приятным, хорошим или нейтральным, например, Далия (цветок) и т.д.
2. Лучше, если имя благозвучно сочетается с отчеством и фамилией, и лучше избегать повторений, типа
Альбина Альбертовна, Сабира Зябирова, Рифа Рафаэлевна и пр.
3. Лучше не гоняться за модой, которая постоянно меняется, и благодаря которой иногда популярными становятся изначально ничем не примечательные имена, которые потом могут превратиться в устаревшие, немодные или непопулярные, но и выбирать слишком старомодные имена, над которыми все будут
смеяться, тоже не надо.

Имя: Елена 08 декабря 2011 #3233

А мне понравился вариант Альбина Альбертовна. Звучит ничуть не хуже, чем Влада Владимировна, которую советуют на этом сайте. Альбина означает ,,белая( Лилия тоже в переводе ,,белая). Хорошее значение. А , например, Евгения — значит ,,благородная. Отличное значение. И не могу согласиться, что Валентина Альбертовна — красивое сочетание,
хоть и оба имени европейского происхождения, и значения у них замечательные. Подходят Анита, Алиса, Алина, Агнесса, Аделина, Алла, Амалия, Виктория, Вивиана, Диана, Ева, Жанна, Иветта, Кристина, Люция, Луиза, Лаура, Рогнеда, Руфина, Стелла, Эвелина, Эльвина, Эмилия.

Имя: Лилия 08 декабря 2011 #3234

Я считаю, что имена Милана, Далия, Карина, Дарина, Лилия, Мира, Яна, Янина, Элина, Лилия, Виолетта, Марина, Юлия идеально подходят — хорошо отражают характер Рыб.

Имена Альбина, Алиса, Евгения, Алина, Агнесса, Аделина, Алла, Амалия, Виктория, Вивиана, Диана, Ева, Жанна, Иветта, Кристина, Люция, Луиза, Лаура, Рогнеда, Руфина, Стелла, Эвелина, Эльвина,
Эмилия не подходят.
Алина, Агнесса, Аделина, Алла, Амалия, Виктория, Вивиана, Жанна, Кристина, Люция, Луиза, Лаура, Рогнеда, Стелла, Эльвина — имена эти довольно противоречивые и не входят в Перечень самых известных и счастливых русских имен.

Имя: Валентина 09 декабря 2011 #3235

Яна Альбертовна. По моему звучит хорошо.

Имя: Анастасия 09 декабря 2011 #3236

Вот еще подходящие имена:
Мелия, Галина, Юлиана, Наталья, Наталия.

Имя: Наталия 09 декабря 2011 #3237

Марина Альбертовна

Имя: Аноним 29 декабря 2011 #3238

Меня родители назвали Виолеттой Альбертовной

Имя: Веля 06 января 2014 #3239

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…