Главная / Форум об именах / кaк нaзвaть сынa?

кaк нaзвaть сынa?

Прошу помощи в выборе имя своему сыну хочу чтоб оно подходило под отчество.чтоб по духу оно отражало его будущий характер .и вообще чтоб ему комфортно жилось со своим именем.спасибо кто откликнется.

Комментарии пользователей:

Есть тема:
Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством
Константинович — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=11675 , запрещено создание одинаковых тем.

Имя: Наталия 16 января 2012 #2966

Евгений, Георгий, Валерий, Виталий, Аркадий, Артемий, Арсений, Григорий, Василий, Леонтий, Савелий, Климентий, Алексей, Николай, Тимофей.

Имя: Лилия 17 января 2012 #2967

Валерий, Виталий, Евгений, Аркадий, Артемий, Арсений, Григорий, Леонтий, Савелий, Климентий, Николай, Тимофей — имена эти довольно противоречивые и не входят в Перечень самых известных и счастливых русских имен.

Имя: Валентина 17 января 2012 #2968

Вот подходящие имена: Олег, Игорь, Владислав, Владимир, Вячеслав, Юрий, Ян, Кирилл, Юлиан, Милан, Милослав, Мирослав, Мирон, Никита, Антон, Тихон, Алексей, Василий.
Имена Евгений, Валерий, Виталий, Аркадий, Артемий, Арсений, Григорий, Леонтий, Савелий, Климентий, Николай, Тимофей не подходят — нет аналогичной энергетики.

Имя: Юлия 17 января 2012 #2969

А когда приблизительно должен родится ваш ребенок? Под каким знаком зодиака?

Имя: Ольга 17 января 2012 #2970

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…