Главная / Форум об именах / Какое имя лучше для мальчика? Отчество Ильич :-)

Какое имя лучше для мальчика? Отчество Ильич :-)

собственно, сабж)

Комментарии пользователей:

Мирослав, Ярослав, Яромир, Янислав, Тихомир, Милан, Вассиан, Василиан, Владислав, Владимир, Юрий, Константин, Николай, Никита, Дарий, Киприан, Илларион, Вениамин, Изяслав, Истислав, Иннокентий, Лаврентий, Венислав, Велимир, Ратмир, Градимир, Ростислав, Добриян, Мечислав, Станислав, Аркадий…
На сайте imeni. net можно создать голосование. Напишите
потом как назвали.

Имя: Ярослава 01 февраля 2009 #22216

Вот еще варианты: Цветимир, Цветислав, Яролик, Томислав, Борислав, Боримир, Милад, Родион, Мстислав, Десимир, Красислав, Растимир, Растислав, Дарий, Серафим, Анисим, Зориан.

Имя: Дарена 01 февраля 2009 #22217

Мне понравились варианты: Мирослав, Яромир, Ярослав, Тихомир, Владислав, Вассиан, Василиан, Цветимир, Милад, Юрий.

Имя: Мирава 01 февраля 2009 #22218

У меня племянник Ярослав Ильич.

Имя: Ирина 01 февраля 2009 #22219

Владислав, Ярослав, Добриян, Ростислав, Вениамин, Мирослав, Вассиан, Василиан.

Имя: Василина 01 февраля 2009 #22220

У меня мальчики Мирослав Ильич и Юрий Ильич.

Имя: Света 01 февраля 2009 #22221

Святослав Ильич — красивое сочетание.
Изяслав, Ярослав, Мирослав, Яромир, Янислав,
Цветимир, Тихомир…

Имя: Светочка 01 февраля 2009 #22222

Мне понравились варианты: Изяслав, Святослав, Яромир, Мирослав, Вассиан, Василиан, Ростислав, Добриян.

Имя: Добриня 01 февраля 2009 #22223

Вячеслав, Изяслав, Святослав, Ярослав, Яромир, Янислав, Мирослав, Ростислав, Тихомир.

Имя: Томила 01 февраля 2009 #22224

Святослав, Вячеслав, Изяслав, Ярослав, Яромир, Янислав, Тихомир, Юрий.

Имя: Яна 01 февраля 2009 #22225

Станимир, Венимир, Десимир, Вениамин, Градимир, Казимир, Киприан, Василиан. Имя Киприан мне очень нравиться , ласково Купря, Купряша, Куприянка…
Добриян мне тоже нравиться (старославянское имя).

Имя: Бела 01 февраля 2009 #22226

Тихомир, Изяслав, Данимир, Велимир, Ратимир…

Имя: Тихомира 01 февраля 2009 #22227

Я бы остановилась на следующих вариантах (по созвучию): Изяслав, Яромир, Добриян, Янислав, Ярослав, Вассиан, Василиан, Вениамин, Киприан, Владислав, Цветимир, Тихомир, Святослав.

Имя: Дарена 01 февраля 2009 #22228

Извините, что не в тему.
А почему тут на форуме всё время предлагают славянские имена? Я за, просто впервые вижу такой чудесный форум.)))

Имя: Ирина 02 февраля 2009 #22229

В смысле, редко где сразу предлагают славянские, да ещё в таких количествах и так дружно.))

Имя: Ирина 02 февраля 2009 #22230

Илья: Мне понравились варианты: Ярослав, Изяслав, Святослав, Мирослав, Владислав, Цветимир, Тихомир, Яромир…

Ирина: Мне очень нравятся славянские имена. С 4-5 века встречаются на территории всех славянских стран , просто на время забытые. В Болгарии, Сербии, Македонии и Словении не выходили из употребления.

Имя: Пушисть 03 февраля 2009 #22231

Мне нравятся имена
Изяслав, Святослав, Ярослав, Владимир, Владислав, Тихомир, Цветимир, Ратмир, Добриян, Велизар…

Имя: Юлия 03 февраля 2009 #22232

Яромир, Ярослав, Изяслав, Янислав, Добриян, Тихомир, Вениамин, Василиан, Вассиан, Киприан.

Имя: Мира 03 февраля 2009 #22233

Мне понравились варианты: Яромир, Ярослав, Тихомир, Добриян, Вассиан, Василиан, Изяслав, Юрий.

Имя: Юля 10 февраля 2009 #22234

Милан, Мирослав, Добриян, Василиан, Вассиан, Владислав, Юрий, Тихомир.

Имя: Даника 10 февраля 2009 #22235

хуй назови. хуй ильич!

Имя: я 15 марта 2012 #22236

Жуть какая. Сама столкнулась сейчас с этой проблемой. Хочется ПРОСТОЕ имя для НОРМАЛЬНОГО ребёнка. А не старославянское, чтоб его стебали в саду и школе. Ко всему прочему, создавать автоматически, как бы в отместку, проблему в выборе имени внуков.
Думаю, может Борис или Фёдор, Георгий.
Может, кто-нибудь подскажет хорошее русское имя??

Имя: Мария 20 марта 2012 #22237

Мне имя Борис очень нравится. Федор -тоже неплохо. А Георгия в школе будут звать Гошей или , того хлеще, Жорой. Хуже любого Тихомира. Хорошо звучат с отчеством Дмитрий, Виктор, Павел, Леонид, Степан, Семен, Аркадий, Егор, Яков, Демид, Назар, Антон.

Имя: Лилия 27 марта 2012 #22238

Ну, еще Григорий, Артемий, Савелий, Николай и Тимофей.

Имя: Лилия 27 марта 2012 #22239

савва

Имя: женя 21 мая 2012 #22240

как назвать хаску нормально (мальчика) подскажите плиз очень надо???????

Имя: КсЮ 14 апреля 2013 #22241

серый артем никитка тЕМА ДИМА МАКСА ЛЕХА

Имя: ты нет я 25 февраля 2014 #22242

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…