Главная / Форум об именах / Как назвать сына

Как назвать сына

Здраствуйте! Помогите с ориентироваться на выборе имени сыну. Есть дочь Ульяна. Я хочу назвать Ильей. Чтоб созвучно с сестренкой было. Муж Иваном, Мстислав. Иваном боюсь дразнилки. А вот Мстислав даже и не знаю как его потом и называть, сложное имя. Отчество Вадимович.

Комментарии пользователей:

С таким отчеством лучше славянское имя — Юрий, Игорь, Владислав, Владимир, Вячеслав, Мирослав, Милан… Ульяна и Илья — имена, разные по энергетике. Есть темы:
Вадимович / Вадимовна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=19817 ,
Как назвать мальчика, с отчеством Вадимович — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=14316 ,
Как назвать
ребёнка с отчеством Вадимович (на) — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5209 , Как назвать сына — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=19934 ,
запрещено создание одинаковых тем!

Имя: Юлия 30 января 2012 #2911

Созвучное имя для сестрёнки или братика Милана — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=39095 , почитайте, все имена подходят.

Имя: Юлия 30 января 2012 #2912

Милан, Олесь, Алесь, Алексей, Олег, Влад, Владай, Владан, Велес, Велеслав, Велислав, Милян, Владислав…
Велес — божество в славянской мифологии, покровитель сказителей и поэзии.
Есть тема: Милан — очень красивое мужское имя — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1489 , интересно почитать…

Имя: Мила 03 февраля 2012 #2913

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…